Расписание занятий учебной группы: Х-82
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513


Втр,20 сентября





пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3513

пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6304

Срд,21 сентября







Чтв,22 сентября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3513


Птн,23 сентября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513

пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505




Расписание занятий учебной группы: Х-82
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513


Втр,27 сентября





пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3513

пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6304

Срд,28 сентября







Чтв,29 сентября





пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3513


Птн,30 сентября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513

пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября







Вск,02 октября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505




Расписание занятий учебной группы: Х-82
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513


Втр,04 октября





пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3513

пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6304

Срд,05 октября







Чтв,06 октября







Птн,07 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512




Расписание занятий учебной группы: Х-82
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513


Втр,11 октября





пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3513

пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6307

Срд,12 октября







Чтв,13 октября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3513


Птн,14 октября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513

пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505




Расписание занятий учебной группы: Х-82
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513


Втр,18 октября





пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3513

пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6304

Срд,19 октября







Чтв,20 октября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3513


Птн,21 октября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513

пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505





Расписание занятий учебной группы: Х-82
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513


Втр,25 октября





пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3513

пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6304

Срд,26 октября







Чтв,27 октября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3513


Птн,28 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505




Расписание занятий учебной группы: Х-82
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513


Втр,01 ноября





пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3513

пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6307

Срд,02 ноября







Чтв,03 ноября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3513


Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 ноября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505




Расписание занятий учебной группы: Х-82
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513


Втр,08 ноября




пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6304

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3513


Срд,09 ноября







Чтв,10 ноября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3513


Птн,11 ноября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513

пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512



Расписание занятий учебной группы: Х-82
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513


Втр,15 ноября




пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6304

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3513


Срд,16 ноября







Чтв,17 ноября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3513


Птн,18 ноября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513

пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск,20 ноября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512



Расписание занятий учебной группы: Х-82
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513


Втр,22 ноября




пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6304

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3513


Срд,23 ноября







Чтв,24 ноября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3513


Птн,25 ноября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513

пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512



Расписание занятий учебной группы: Х-82
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513


Втр,29 ноября




пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6304

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3513


Срд,30 ноября







Чтв,01 декабря





пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3513


Птн,02 декабря




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513

пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512



Расписание занятий учебной группы: Х-82
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513


Втр,06 декабря




пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6304

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3513


Срд,07 декабря







Чтв,08 декабря




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3513


Птн,09 декабря




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513

пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512



Расписание занятий учебной группы: Х-82
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513


Втр,13 декабря




пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6304

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3513


Срд,14 декабря







Чтв,15 декабря




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3513


Птн,16 декабря




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513

пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512



Расписание занятий учебной группы: Х-82
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513


Втр,20 декабря




пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6304

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3513


Срд,21 декабря







Чтв,22 декабря




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3513


Птн,23 декабря




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513

пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512



Расписание занятий учебной группы: Х-82
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513


Втр,27 декабря




пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6304

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3513


Срд,28 декабря







Чтв,29 декабря




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3513


Птн,30 декабря




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513

пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3513


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск, 01 января 



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512