Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября







Втр,20 сентября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3509

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3509





Срд,21 сентября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3505





Чтв,22 сентября

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Птн,23 сентября

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6305





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505




Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября







Втр,27 сентября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3509

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3509





Срд,28 сентября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3505





Чтв,29 сентября







Птн,30 сентября


пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6307





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября







Вск,02 октября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505




Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября







Втр,04 октября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3509

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3509





Срд,05 октября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3505





Чтв,06 октября







Птн,07 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября


пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

с 10.10 !!!

ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505




Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября







Втр,11 октября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3509

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3509





Срд,12 октября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3505





Чтв,13 октября

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Птн,14 октября

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6307





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505





Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября







Втр,18 октября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Срд,19 октября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Чтв,20 октября

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Птн,21 октября

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6305





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505





Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября







Втр,25 октября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Срд,26 октября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Чтв,27 октября

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Птн,28 октября


пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6307





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512



Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября







Втр,01 ноября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Срд,02 ноября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Чтв,03 ноября

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 ноября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505




Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября







Втр,08 ноября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Срд,09 ноября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Чтв,10 ноября

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Птн,11 ноября

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6307





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512



Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября







Втр,15 ноября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Срд,16 ноября







Чтв,17 ноября







Птн,18 ноября

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6305





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск,20 ноября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512



Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября







Втр,22 ноября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Срд,23 ноября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Чтв,24 ноября

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Птн,25 ноября

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6307





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512



Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября







Втр,29 ноября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Срд,30 ноября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Чтв,01 декабря







Птн,02 декабря

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6307





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512



Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря







Втр,06 декабря

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Срд,07 декабря

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Чтв,08 декабря

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Птн,09 декабря

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6307





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512



Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря







Втр,13 декабря

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Срд,14 декабря

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Чтв,15 декабря

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Птн,16 декабря

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6307





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512



Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря







Втр,20 декабря

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Срд,21 декабря

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Чтв,22 декабря

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Птн,23 декабря

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6309





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря



ВКС с 12:00 до 14:00

пр.Олимпиадная химия
Крысанов Н.С. 3505

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512



Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря







Втр,27 декабря

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Срд,28 декабря

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Чтв,29 декабря

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Птн,30 декабря

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Информатика для химиков
Шидловская Д.С. 6307





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск,01 января