Расписание занятий учебной группы: Х-72
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября





пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3502


Втр,20 сентября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500



Срд,21 сентября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


Чтв,22 сентября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 1303


Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: Х-72
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября





пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3502


Втр,27 сентября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500



Срд,28 сентября







Чтв,29 сентября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 1303


Птн,30 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,02 октября








Расписание занятий учебной группы: Х-72
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября





пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3502


Втр,04 октября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500



Срд,05 октября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


Чтв,06 октября







Птн,07 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: Х-72
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября





пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500


Втр,11 октября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500



Срд,12 октября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


Чтв,13 октября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 1303


Птн,14 октября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: Х-72
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября





пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500


Втр,18 октября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500



Срд,19 октября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


Чтв,20 октября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 1303


Птн,21 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: Х-72
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября





пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500


Втр,25 октября







Срд,26 октября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


Чтв,27 октября







Птн,28 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: Х-72
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября





пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500


Втр,01 ноября







Срд,02 ноября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


Чтв,03 ноября





пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 1303


Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: Х-72
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября





пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500


Втр,08 ноября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500



Срд,09 ноября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


Чтв,10 ноября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 1303


Птн,11 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: Х-72
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября





пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500


Втр,15 ноября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500



Срд,16 ноября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


Чтв,17 ноября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 1303


Птн,18 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: Х-72
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3509

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500


Втр,22 ноября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500



Срд,23 ноября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


Чтв,24 ноября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 1303


Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: Х-72
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3509

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500


Втр,29 ноября




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500



Срд,30 ноября




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


Чтв,01 декабря





пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 1303


Птн,02 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: Х-72
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3509

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500


Втр,06 декабря




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500



Срд,07 декабря




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


Чтв,08 декабря





пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 1303


Птн,09 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: Х-72
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3509

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500


Втр,13 декабря




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500



Срд,14 декабря




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


Чтв,15 декабря





пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 1303


Птн,16 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: Х-72
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3509

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500


Втр,20 декабря




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500



Срд,21 декабря




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


Чтв,22 декабря





пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 1303


Птн,23 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: Х-72
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3509

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500


Втр,27 декабря




пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3500



Срд,28 декабря




пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512


Чтв,29 декабря





пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3511


Птн,30 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск,01 января