Расписание занятий учебной группы: Х-71
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Втр,20 сентября







Срд,21 сентября

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513





Чтв,22 сентября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3509





Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: Х-71
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Втр,27 сентября







Срд,28 сентября







Чтв,29 сентября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3509





Птн,30 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: Х-71
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Втр,04 октября







Срд,05 октября

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513





Чтв,06 октября







Птн,07 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: Х-71
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Втр,11 октября







Срд,12 октября

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3513





Чтв,13 октября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Птн,14 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: Х-71
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Втр,18 октября







Срд,19 октября

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Чтв,20 октября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Птн,21 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: Х-71
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Втр,25 октября







Срд,26 октября

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Чтв,27 октября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3505

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Птн,28 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: Х-71
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Втр,01 ноября







Срд,02 ноября 

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Чтв,03 ноября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3505

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: Х-71
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Втр,08 ноября







Срд,09 ноября 

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Чтв,10 ноября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3505

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Птн,11 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: Х-71
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Втр,15 ноября







Срд,16 ноября 







Чтв,17 ноября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3505

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Птн,18 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: Х-71
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Втр,22 ноября







Срд,23 ноября 

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Чтв,24 ноября

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3505

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: Х-71
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Втр,29 ноября







Срд,30 ноября 

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Чтв,01 декабря







Птн,02 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: Х-71
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Втр,06 декабря







Срд,07 декабря

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Чтв,08 декабря

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3505

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Птн,09 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: Х-71
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Втр,13 декабря







Срд,14 декабря

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Чтв,15 декабря

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3505

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Птн,16 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: Х-71
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Втр,20 декабря







Срд,21 декабря

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Чтв,22 декабря

пр.Физика для химиков
Дугинова Е.Б. 3505

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Птн,23 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря




ВКС с 15:20 до 17:20

пр.Олимпиадная химия
Старых С.А. 3505



Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: Х-71
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500

пр.Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. 3500





Втр,27 декабря







Срд,28 декабря

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512

пр.Химия
Дубровина Ю.М. 3512





Чтв,29 декабря


пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3500





Птн,30 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск,01 января