Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября





пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

Втр,20 сентября







Срд,21 сентября





пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

Чтв,22 сентября







Птн,23 сентября






пр.Математика для химиков
Прейс Е.В. 4208

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября




ВКС с 14:10 до 16:40

пр.Олимпиадная химия
Маликов Д.И. 3505



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября





пр.Органический синтез
Пучков С.В. 5428

пр.Органический синтез
Пучков С.В. 5428

Втр,27 сентября







Срд,28 сентября







Чтв,29 сентября







Птн,30 сентября






пр.Математика для химиков
Прейс Е.В. 4208

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября







Вск,02 октября




ВКС с 14:10 до 16:40

пр.Олимпиадная химия
Маликов Д.И. 3505



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября





пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

Втр,04 октября







Срд,05 октября





пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

Чтв,06 октября







Птн,07 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября




ВКС с 14:10 до 16:40

пр.Олимпиадная химия
Маликов Д.И. 3505



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября





пр.Органический синтез
Пучков С.В. 5428

пр.Органический синтез
Пучков С.В. 5428

Втр,11 октября







Срд,12 октября







Чтв,13 октября







Птн,14 октября






пр.Математика для химиков
Прейс Е.В. 4208

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября




ВКС с 14:10 до 16:40

пр.Олимпиадная химия
Маликов Д.И. 3505



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября





пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

Втр,18 октября







Срд,19 октября





пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

Чтв,20 октября







Птн,21 октября






пр.Математика для химиков
Прейс Е.В. 4208

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября




ВКС с 14:10 до 16:40

пр.Олимпиадная химия
Маликов Д.И. 3505



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября





пр.Органический синтез
Пучков С.В. 5328а

пр.Органический синтез
Пучков С.В. 5328а

Втр,25 октября







Срд,26 октября







Чтв,27 октября







Птн,28 октября






пр.Математика для химиков
Прейс Е.В. 4208

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября




ВКС с 14:10 до 16:40

пр.Олимпиадная химия
Маликов Д.И. 3505




Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября





пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

Втр,01 ноября







Срд,02 ноября





пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

Чтв,03 ноября







Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 ноября




ВКС с 14:10 до 16:40

пр.Олимпиадная химия
Маликов Д.И. 3505



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября





пр.Органический синтез
Пучков С.В. 5328а

пр.Органический синтез
Пучков С.В. 5328а

Втр,08 ноября







Срд,09 ноября







Чтв,10 ноября







Птн,11 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября




ВКС с 14:10 до 16:40

пр.Олимпиадная химия
Маликов Д.И. 3505



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября





пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

Втр,15 ноября







Срд,16 ноября





пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

Чтв,17 ноября







Птн,18 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск,20 ноября




ВКС с 14:10 до 16:40

пр.Олимпиадная химия
Маликов Д.И. 3505



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября





пр.Органический синтез
Пучков С.В. 5328а

пр.Органический синтез
Пучков С.В. 5328а

Втр,22 ноября







Срд,23 ноября







Чтв,24 ноября







Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября




ВКС с 14:10 до 16:40

пр.Олимпиадная химия
Маликов Д.И. 3505



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября





пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

Втр,29 ноября







Срд,30 ноября





пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

Чтв, 01 декабря







Птн,02 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря




ВКС с 14:10 до 16:40

пр.Олимпиадная химия
Маликов Д.И. 3505



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря





пр.Органический синтез
Пучков С.В. 5328а

пр.Органический синтез
Пучков С.В. 5328а

Втр,06 декабря







Срд,07 декабря







Чтв, 08 декабря







Птн,09 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря




ВКС с 14:10 до 16:40

пр.Олимпиадная химия
Маликов Д.И. 3505




Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря





пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

Втр,13 декабря







Срд,14 декабря





пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

Чтв, 15 декабря







Птн,16 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря




ВКС с 14:10 до 16:40

пр.Олимпиадная химия
Маликов Д.И. 3505



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря





пр.Органический синтез
Пучков С.В. 5328а

пр.Органический синтез
Пучков С.В. 5328а

Втр,20 декабря







Срд,21 декабря







Чтв, 22 декабря







Птн,23 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря




ВКС с 14:10 до 16:40

пр.Олимпиадная химия
Маликов Д.И. 3505




Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря





пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

Втр,27 декабря







Срд,28 декабря





пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

пр.Химия
Непомнящих Ю.В. 5328а

Чтв, 29 декабря







Птн,30 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск,01 января




ВКС с 14:10 до 16:40

пр.Олимпиадная химия
Маликов Д.И. 3505