Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября







Втр,20 сентября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Математика
Карнадуд О.С. 3511


Срд,21 сентября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 


Чтв,22 сентября






пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября







Втр,27 сентября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Математика
Карнадуд О.С. 3511


Срд,28 сентября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 


Чтв,29 сентября






пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

Птн,30 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября







Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября







Втр,04 октября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Математика
Карнадуд О.С. 3511


Срд,05 октября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 


Чтв,06 октября







Птн,07 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября







Втр,11 октября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506



Срд,12 октября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 


Чтв,13 октября






пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

Птн,14 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября







Втр,18 октября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Математика
Карнадуд О.С. 3511


Срд,19 октября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 


Чтв,20 октября






пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

Птн,21 октября




пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября







Втр,25 октября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Математика
Карнадуд О.С. 3511


Срд,26 октября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 


Чтв,27 октября






пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

Птн,28 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября







Втр,01 ноября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Математика
Карнадуд О.С. 3511


Срд,02 ноября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 


Чтв,03 ноября






пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября







Втр,08 ноября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Математика
Карнадуд О.С. 3511


Срд,09 ноября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 


Чтв,10 ноября






пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

Птн,11 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября







Втр,15 ноября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506



Срд,16 ноября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 


Чтв,17 ноября






пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

Птн,18 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября







Втр,22 ноября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Математика
Карнадуд О.С. 3511


Срд,23 ноября




пр.Химия
Андриянова В.К. 3511

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Чтв,24 ноября






пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября







Втр,29 ноября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Математика
Карнадуд О.С. 3511


Срд,30 ноября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 


Чтв,01 декабря






пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

Птн,02 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря







Втр,06 декабря




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Математика
Карнадуд О.С. 3511


Срд,07 декабря




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 


Чтв,08 декабря






пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

Птн,09 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря







Втр,13 декабря




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Математика
Карнадуд О.С. 3511


Срд,14 декабря




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 


Чтв,15 декабря






пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

Птн,16 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря







Втр,20 декабря




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Математика
Карнадуд О.С. 3511


Срд,21 декабря




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 


Чтв,22 декабря






пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

Птн,23 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря







Втр,27 декабря




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Математика
Карнадуд О.С. 3511


Срд,28 декабря




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 


Чтв,29 декабря






пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

Птн,30 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск,01 января