Расписание занятий учебной группы: П-64
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября







Втр,20 сентября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Срд,21 сентября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Чтв,22 сентября







Птн,23 сентября


пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: П-64
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября







Втр,27 сентября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Срд,28 сентября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Чтв,29 сентября







Птн,30 сентября


пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября







Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: П-64
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября







Втр,04 октября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Срд,05 октября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Чтв,06 октября







Птн,07 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: П-64
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября







Втр,11 октября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Срд,12 октября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Чтв,13 октября







Птн,14 октября


пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: П-64
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября







Втр,18 октября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Срд,19 октября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Чтв,20 октября







Птн,21 октября

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: П-64
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября







Втр,25 октября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Срд,26 октября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Чтв,27 октября







Птн,28 октября


пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: П-64
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября







Втр,01 ноября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Срд,02 ноября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Чтв,03 ноября







Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-64
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября







Втр,08 ноября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Срд,09 ноября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Чтв,10 ноября







Птн,11 ноября


пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-64
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября







Втр,15 ноября







Срд,16 ноября







Чтв,17 ноября







Птн,18 ноября


пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск,20 ноября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511



Расписание занятий учебной группы: П-64
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября







Втр,22 ноября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Срд,23 ноября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Чтв,24 ноября







Птн,25 ноября


пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-64
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября







Втр,29 ноября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Срд,30 ноября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Чтв,01 декабря







Птн,02 декабря


пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-64
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря







Втр,06 декабря

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Срд,07 декабря

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Чтв,08 декабря







Птн,09 декабря


пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-64
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря







Втр,13 декабря

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Срд,14 декабря

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Чтв,15 декабря







Птн,16 декабря


пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-64
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря







Втр,20 декабря

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Срд,21 декабря

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Чтв,22 декабря







Птн,23 декабря


пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-64
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря







Втр,27 декабря

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Срд,28 декабря

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Чтв,29 декабря







Птн,30 декабря


пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск,01 января