Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506






Втр,20 сентября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Срд,21 сентября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509





Чтв,22 сентября







Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506






Втр,27 сентября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Срд,28 сентября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509





Чтв,29 сентября







Птн,30 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября







Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506






Втр,04 октября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Срд,05 октября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509





Чтв,06 октября







Птн,07 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506






Втр,11 октября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Срд,12 октября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509





Чтв,13 октября







Птн,14 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506






Втр,18 октября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Срд,19 октября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509





Чтв,20 октября







Птн,21 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506






Втр,25 октября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Срд,26 октября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509





Чтв,27 октября







Птн,28 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506






Втр,01 ноября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Срд,02 ноября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509





Чтв,03 ноября







Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506






Втр,08 ноября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Срд,09 ноября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509





Чтв,10 ноября







Птн,11 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506






Втр,15 ноября







Срд,16 ноября







Чтв,17 ноября







Птн,18 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск,20 ноября


пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3511




Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506






Втр,22 ноября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Срд,23 ноября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509





Чтв,24 ноября







Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506






Втр,29 ноября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Срд,30 ноября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509





Чтв,01 декабря







Птн,02 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря




пр.Математика
Устюжанина А.С. 3502



Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506






Втр,06 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Срд,07 декабря

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509





Чтв,08 декабря







Птн,09 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506






Втр,13 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Срд,14 декабря

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509





Чтв,15 декабря







Птн,16 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506






Втр,20 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Срд,21 декабря

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509





Чтв,22 декабря







Птн,23 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 26 декабря

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506






Втр,27 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Срд,28 декабря

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509





Чтв,29 декабря







Птн,30 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск,01 января