Расписание занятий учебной группы: П-62
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Втр,20 сентября



пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Срд,21 сентября







Чтв,22 сентября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: П-62
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Втр,27 сентября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Срд,28 сентября







Чтв,29 сентября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Птн,30 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября







Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: П-62
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Втр,04 октября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Срд,05 октября







Чтв,06 октября







Птн,07 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: П-62
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Втр,11 октября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Срд,12 октября







Чтв,13 октября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Птн,14 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: П-62
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Втр,18 октября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Срд,19 октября







Чтв,20 октября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Птн,21 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: П-62
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Втр,25 октября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Срд,26 октября







Чтв,27 октября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Птн,28 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: П-62
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Втр,01 ноября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Срд,02 ноября







Чтв,03 ноября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-62
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Втр,08 ноября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Срд,09 ноября







Чтв,10 ноября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Птн,11 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-62
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Втр,15 ноября







Срд,16 ноября







Чтв,17 ноября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Птн,18 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск,20 ноября




пр.Математика
Устюжанина А.С. 3515

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Расписание занятий учебной группы: П-62
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Втр,22 ноября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Срд,23 ноября







Чтв,24 ноября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-62
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Втр,29 ноября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Срд,30 ноября







Чтв,01 декабря







Птн,02 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-62
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Втр,06 декабря


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Срд,07 декабря







Чтв,08 декабря

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Птн,09 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-62
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Втр,13 декабря


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Срд,14 декабря







Чтв,15 декабря

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Птн,16 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-62
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Втр,20 декабря


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Срд,21 декабря







Чтв,22 декабря

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Птн,23 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-62
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3509

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 





Втр,27 декабря


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Срд,28 декабря







Чтв,29 декабря

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501





Птн,30 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск,01 января