Расписание занятий учебной группы: П-61
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Втр,20 сентября







Срд,21 сентября







Чтв,22 сентября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября



пр.Математика
Устюжанина А.С. 3505




Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: П-61
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Втр,27 сентября







Срд,28 сентября







Чтв,29 сентября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Птн,30 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября



пр.Математика
Устюжанина А.С. 3505




Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: П-61
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Втр,04 октября







Срд,05 октября







Чтв,06 октября







Птн,07 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: П-61
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Втр,11 октября







Срд,12 октября







Чтв,13 октября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Птн,14 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября



пр.Математика
Устюжанина А.С. 3505




Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: П-61
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Втр,18 октября







Срд,19 октября







Чтв,20 октября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Птн,21 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября



пр.Математика
Устюжанина А.С. 3505




Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: П-61
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511





Втр,25 октября







Срд,26 октября







Чтв,27 октября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Птн,28 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября



пр.Математика
Устюжанина А.С. 3505




Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: П-61
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 

пр.Физика
Аксенова А.А. 3505





Втр,01 ноября







Срд,02 ноября








Чтв,03 ноября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября



пр.Математика
Устюжанина А.С. 3505




Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-61
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 07 ноября

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 

пр.Физика
Аксенова А.А. 3505





Втр,08 ноября







Срд,09 ноября








Чтв,10 ноября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Птн,11 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября



пр.Математика
Устюжанина А.С. 3505




Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-61
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 

пр.Физика
Аксенова А.А. 3505





Втр,15 ноября







Срд,16 ноября








Чтв,17 ноября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Птн,18 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября



пр.Математика
Устюжанина А.С. 3505




Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-61
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 

пр.Физика
Аксенова А.А. 3505





Втр,22 ноября







Срд,23 ноября








Чтв,24 ноября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-61
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 

пр.Физика
Аксенова А.А. 3505





Втр,29 ноября







Срд,30 ноября








Чтв,01 декабря







Птн,02 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря


пр.Математика
Устюжанина А.С. 3505

пр.Математика
Устюжанина А.С. 3505




Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-61
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 

пр.Физика
Аксенова А.А. 3505





Втр,06 декабря







Срд,07 декабря








Чтв,08 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Птн,09 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря



пр.Математика
Устюжанина А.С. 3505




Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-61
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 

пр.Физика
Аксенова А.А. 3505





Втр,13 декабря







Срд,14 декабря








Чтв,15 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Птн,16 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря



пр.Математика
Устюжанина А.С. 3505




Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-61
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 

пр.Физика
Аксенова А.А. 3505





Втр,20 декабря







Срд,21 декабря








Чтв,22 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Птн,23 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря



пр.Математика
Устюжанина А.С. 3505




Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-61
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512
 

пр.Физика
Аксенова А.А. 3505





Втр,27 декабря







Срд,28 декабря








Чтв,29 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Березин Д.С. 3506





Птн,30 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря



пр.Математика
Устюжанина А.С. 3505




Вск,01 января