Расписание занятий учебной группы: П-55
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

 





пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Втр,20 сентября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Срд,21 сентября







Чтв,22 сентября







Птн,23 сентября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: П-55
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября






пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Втр,27 сентября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Срд,28 сентября







Чтв,29 сентября







Птн,30 сентября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября







Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: П-55
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября






пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Втр,04 октября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Срд,05 октября







Чтв,06 октября







Птн,07 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: П-55
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября







Втр,11 октября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Срд,12 октября







Чтв,13 октября







Птн,14 октября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: П-55
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября






пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Втр,18 октября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Срд,19 октября







Чтв,20 октября







Птн,21 октября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: П-55
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября






пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Втр,25 октября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Срд,26 октября







Чтв,27 октября







Птн,28 октября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября



пр.Физика
Аксенова А.А. 3511




Расписание занятий учебной группы: П-55
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября






пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Втр, 01 ноября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Срд, 02 ноября







Чтв, 03 ноября







Птн, 04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 05 ноября







Вск, 06 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-55
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября






пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Втр, 08 ноября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Срд, 09 ноября







Чтв, 10 ноября







Птн, 11 ноября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 12 ноября







Вск, 13 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-55
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября






пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Втр, 15 ноября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Срд, 16 ноября







Чтв, 17 ноября







Птн, 18 ноября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 19 ноября



пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3515




Вск, 20 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-55
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября






пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Втр, 22 ноября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Срд, 23 ноября







Чтв, 24 ноября







Птн, 25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 26 ноября







Вск, 27 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-55
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября






пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Втр, 29 ноября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Срд,30 ноября







Чтв,01 декабря







Птн, 02 декабря




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 03 декабря







Вск, 04 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-55
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря






пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Втр, 06 декабря




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Срд, 07 декабря







Чтв, 08 декабря







Птн, 09 декабря




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 10 декабря







Вск, 11 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-55
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря






пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Втр, 13 декабря




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Срд, 14 декабря







Чтв,15 декабря







Птн, 16 декабря




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 17 декабря







Вск, 18 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-55
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря






пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Втр, 20 декабря




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Срд, 21 декабря







Чтв,22 декабря







Птн, 23 декабря




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 24 декабря







Вск, 25 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-55
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря






пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Втр, 27 декабря




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Срд, 28 декабря







Чтв,29 декабря







Птн, 30 декабря




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 31 декабря







Вск, 01 января