Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

 






Втр,20 сентября





пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Срд,21 сентября





пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Чтв,22 сентября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября







Втр,27 сентября





пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Срд,28 сентября





пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Чтв,29 сентября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Птн,30 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября







Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября







Втр,04 октября





пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Срд,05 октября





пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Чтв,06 октября







Птн,07 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября







Втр,11 октября





пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Срд,12 октября





пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Чтв,13 октября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Птн,14 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября







Втр,18 октября





пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Срд,19 октября





пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Чтв,20 октября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Птн,21 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября







Втр,25 октября





пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Срд,26 октября





пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Чтв,27 октября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Птн,28 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября


пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512




Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября







Втр,01 ноября





пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Срд,02 ноября





пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Чтв,03 ноября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября







Втр,08 ноября





пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Срд,09 ноября





пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Чтв,10 ноября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Птн,11 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября







Втр,15 ноября





пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Срд,16 ноября





пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Чтв,17 ноября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Птн,18 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября







Втр,22 ноября





пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Срд,23 ноября





пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Чтв,24 ноября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября







Втр,29 ноября





пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Срд,30 ноября





пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Чтв,01 декабря





пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Птн,02 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря







Втр,06 декабря





пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Срд,07 декабря





пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Чтв,08 декабря




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Птн,09 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря







Втр,13 декабря





пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Срд,14 декабря





пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Чтв,15 декабря




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Птн,16 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря







Втр,20 декабря





пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Срд,21 декабря





пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Чтв,22 декабря




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Птн,23 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря







Втр,27 декабря





пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Срд,28 декабря





пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509


Чтв,29 декабря




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Птн,30 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск, 01 января