Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

 



пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Втр,20 сентября






пр.Математика
Карнадуд О.С. 3511

Срд,21 сентября







Чтв,22 сентября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября





пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Втр,27 сентября






пр.Математика
Карнадуд О.С. 3511

Срд,28 сентября







Чтв,29 сентября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Птн,30 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября







Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Втр,04 октября






пр.Математика
Карнадуд О.С. 3511

Срд,05 октября







Чтв,06 октября







Птн,07 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября





пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Втр,11 октября







Срд,12 октября







Чтв,13 октября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Птн,14 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Втр,18 октября






пр.Математика
Карнадуд О.С. 3509

Срд,19 октября







Чтв,20 октября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Птн,21 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Втр,25 октября






пр.Математика
Карнадуд О.С. 3509

Срд,26 октября







Чтв,27 октября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Птн,28 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Втр,01 ноября






пр.Математика
Карнадуд О.С. 3509

Срд,02 ноября







Чтв,03 ноября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Втр,08 ноября






пр.Математика
Карнадуд О.С. 3509

Срд,09 ноября







Чтв,10 ноября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Птн,11 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Втр,15 ноября





пр.Математика
Карнадуд О.С. 3511

пр.Математика
Карнадуд О.С. 3509

Срд,16 ноября







Чтв,17 ноября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Птн,18 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Втр,22 ноября






пр.Математика
Карнадуд О.С. 3509

Срд,23 ноября







Чтв,24 ноября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Втр,29 ноября






пр.Математика
Карнадуд О.С. 3509

Срд,30 ноября







Чтв,01 декабря





пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Птн,02 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Втр,06 декабря






пр.Математика
Карнадуд О.С. 3509

Срд,07 декабря







Чтв,08 декабря




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Птн,09 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Втр,13 декабря






пр.Математика
Карнадуд О.С. 3509

Срд,14 декабря







Чтв, 15 декабря




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Птн,16 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Втр,20 декабря






пр.Математика
Карнадуд О.С. 3509

Срд,21 декабря







Чтв, 22 декабря




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Птн,23 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Втр,27 декабря






пр.Математика
Карнадуд О.С. 3509

Срд,28 декабря







Чтв, 29 декабря




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501


Птн,30 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск,01 января