Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

 






Втр,20 сентября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Срд,21 сентября







Чтв,22 сентября




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509



Птн,23 сентября




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября







Втр,27 сентября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Срд,28 сентября







Чтв,29 сентября




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509



Птн,30 сентября




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября







Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября







Втр,04 октября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Срд,05 октября







Чтв,06 октября







Птн,07 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября







Втр,11 октября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511



Срд,12 октября







Чтв,13 октября




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509



Птн,14 октября




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября







Втр,18 октября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Срд,19 октября







Чтв,20 октября




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509



Птн,21 октября




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября







Втр,25 октября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Срд,26 октября







Чтв,27 октября




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509



Птн,28 октября




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября


пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512





Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября







Втр, 01 ноября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Срд, 02 ноября







Чтв, 03 ноября




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509



Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября







Втр, 08 ноября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Срд, 09 ноября







Чтв, 10 ноября




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509



Птн,11 ноября




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября







Втр, 15 ноября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Срд, 16 ноября







Чтв, 17 ноября




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509



Птн,18 ноября




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск,20 ноября


пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512





Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября







Втр, 22 ноября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Срд, 23 ноября







Чтв, 24 ноября




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509



Птн,25 ноября




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября






пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509

Втр, 29 ноября




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Срд, 30 ноября







Чтв, 01 декабря







Птн, 02 декабря




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 03 декабря







Вск, 04 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря







Втр, 06 декабря




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Срд, 07 декабря







Чтв, 08 декабря




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509



Птн, 09 декабря




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 10 декабря







Вск, 11 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря







Втр, 13 декабря




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Срд, 14 декабря







Чтв, 15 декабря




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509



Птн, 16 декабря




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 17 декабря







Вск, 18 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря







Втр, 20 декабря




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Срд, 21 декабря







Чтв,22 декабря




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509



Птн, 23 декабря




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 24 декабря







Вск, 25 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря







Втр, 27 декабря




пр.Физика
Аксенова А.А. 3511

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Срд, 28 декабря







Чтв,29 декабря




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509



Птн, 30 декабря




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 31 декабря







Вск, 01 января