Расписание занятий учебной группы: П-51
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

 



пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512



Втр,20 сентября







Срд,21 сентября







Чтв,22 сентября




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Птн,23 сентября




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: П-51
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512



Втр,27 сентября







Срд,28 сентября







Чтв,29 сентября




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Птн,30 сентября




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября







Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: П-51
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512



Втр,04  октября







Срд,05   октября







Чтв,06   октября







Птн,07  октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08  октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: П-51
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512



Втр,11  октября







Срд,12   октября







Чтв,13   октября




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501



Птн,14  октября




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15  октября







Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: П-51
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512



Втр,18  октября







Срд,19   октября







Чтв,20   октября




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Птн,21  октября




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22  октября







Вск,23 октября



пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 6307




Расписание занятий учебной группы: П-51
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512



Втр,25  октября







Срд,26   октября







Чтв,27   октября




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Птн,28  октября




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29  октября







Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: П-51
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512



Втр,01  ноября







Срд, 02 ноября







Чтв, 03 ноября




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501



Птн, 04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 05 ноября



пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3515




Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-51
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512



Втр,08 ноября







Срд, 09 ноября







Чтв, 10 ноября




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Птн, 11 ноября




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 12 ноября







Вск, 13 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-51
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512



Втр,15 ноября







Срд, 16 ноября







Чтв, 17 ноября




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Птн, 18 ноября




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 19 ноября







Вск, 20 ноября

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511






Расписание занятий учебной группы: П-51
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512



Втр,22 ноября







Срд, 23 ноября







Чтв, 24 ноября




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Птн, 25 ноября




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 26 ноября







Вск, 27 ноября







Расписание занятий учебной группы: П-51
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512



Втр,29 ноября







Срд,30 ноября







Чтв, 01 декабря





пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509

Птн, 02 декабря




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 03 декабря







Вск, 04 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-51
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512



Втр,06 декабря







Срд,07 декабря







Чтв, 08 декабря




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Птн, 09 декабря




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 10 декабря







Вск, 11 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-51
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512



Втр,13 декабря







Срд,14 декабря







Чтв, 15 декабря




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Птн, 16 декабря




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 17 декабря







Вск, 18 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-51
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512



Втр,20 декабря







Срд,21 декабря







Чтв, 22 декабря




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Птн, 23 декабря




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 24 декабря







Вск, 25 декабря







Расписание занятий учебной группы: П-51
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря




пр.Химия
Хайновская Ю.М. 3512



Втр,27 декабря







Срд,28 декабря







Чтв, 29 декабря




пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Птн, 30 декабря




пр.Математика
Засуха Н.Н. 3509

пр.Физика
Аксенова А.А. 3511


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 31 декабря







Вск, 01 января