Расписание занятий учебной группы: Х-9
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября





пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3216 

пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3208

Втр,20 сентября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Срд,21 сентября






пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3509 

Чтв,22 сентября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября






ВКС с 17:30 до 20:00

Олимпиадная химия
Чернов Д.Д. 3505

Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: Х-9
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября





пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3208 

пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3208 

Втр,27 сентября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Срд,28 сентября






пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3509 

Чтв,29 сентября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Птн,30 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября






ВКС с 17:30 до 20:00

Олимпиадная химия
Чернов Д.Д. 3505

Вск,02 октября








Расписание занятий учебной группы: Х-9
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября





пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3208 

пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3208 

Втр,04 октября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Срд,05 октября





пр.Физика
Дугинова Е.Б. 1303

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3509 

Чтв,06 октября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Птн,07 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: Х-9
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября





пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3208 

пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3208 

Втр,11 октября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Срд,12 октября





пр.Физика
Дугинова Е.Б. 1303

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3512 

Чтв,13 октября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Птн,14 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября






ВКС с 17:30 до 20:00

Олимпиадная химия
Чернов Д.Д. 3505

Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: Х-9
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября





пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3208 

пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3208 

Втр,18 октября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Срд,19 октября





пр.Физика
Дугинова Е.Б. 1303

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3512 

Чтв,20 октября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Птн,21 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября






ВКС с 17:30 до 20:00

Олимпиадная химия
Чернов Д.Д. 3505

Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: Х-9
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября







Втр,25 октября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Срд,26 октября





пр.Физика
Дугинова Е.Б. 1303

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3512 

Чтв,27 октября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Птн,28 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября






ВКС с 17:30 до 20:00

Олимпиадная химия
Чернов Д.Д. 3505

Вск,30 октября








Расписание занятий учебной группы: Х-9
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября







Втр,01 ноября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Срд,02 ноября




пр.Физика
Дугинова Е.Б. 1303

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 1303

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3512 

Чтв,03 ноября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября






ВКС с 17:30 до 20:00

Олимпиадная химия
Чернов Д.Д. 3505

Вск,06 ноября








Расписание занятий учебной группы: Х-9
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября







Втр,08 ноября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Срд,09 ноября





пр.Физика
Дугинова Е.Б. 1303

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3512 

Чтв,10 ноября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Птн,11 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября






ВКС с 17:30 до 20:00

Олимпиадная химия
Чернов Д.Д. 3505

Вск,13 ноября








Расписание занятий учебной группы: Х-9
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября





пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3515 

пр.Олимпиадная химия
Михалева А.С. 3512 

Втр,15 ноября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Срд,16 ноября





пр.Физика
Дугинова Е.Б. 1303

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3512 

Чтв,17 ноября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Птн,18 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября






ВКС с 17:30 до 20:00

Олимпиадная химия
Чернов Д.Д. 3505

Вск,20 ноября








Расписание занятий учебной группы: Х-9
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября





пр.Олимпиадная химия
Ворнаков А.Л. 3515 

пр.Олимпиадная химия
Ворнаков А.Л. 3512

Втр,22 ноября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Срд,23 ноября





пр.Физика
Дугинова Е.Б. 1303

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3512 

Чтв,24 ноября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: Х-9
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября





пр.Олимпиадная химия
Ворнаков А.Л. 3515 

пр.Олимпиадная химия
Ворнаков А.Л. 3512

Втр,29 ноября





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Срд,30 ноября





пр.Физика
Дугинова Е.Б. 1303

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3512 

Чтв,01 декабря





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Птн,02 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря






ВКС с 17:30 до 20:00

Олимпиадная химия
Чернов Д.Д. 3505

Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: Х-9
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря





пр.Олимпиадная химия
Ворнаков А.Л. 3515 

пр.Олимпиадная химия
Ворнаков А.Л. 3512

Втр,06 декабря





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Срд,07 декабря





пр.Физика
Дугинова Е.Б. 1303

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3512 

Чтв,08 декабря





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Птн,09 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря






ВКС с 17:30 до 20:00

Олимпиадная химия
Чернов Д.Д. 3505

Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: Х-9
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря





пр.Олимпиадная химия
Ворнаков А.Л. 3515 

пр.Олимпиадная химия
Ворнаков А.Л. 3512

Втр,13 декабря





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Срд,14 декабря





пр.Физика
Дугинова Е.Б. 1303

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3512 

Чтв,15 декабря





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Птн,16 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря






ВКС с 17:30 до 20:00

Олимпиадная химия
Чернов Д.Д. 3505

Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: Х-9
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря





пр.Олимпиадная химия
Ворнаков А.Л. 3515 

пр.Олимпиадная химия
Ворнаков А.Л. 3512

Втр,20 декабря





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Срд,21 декабря





пр.Физика
Дугинова Е.Б. 1303

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3512 

Чтв,22 декабря





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Птн,23 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря






ВКС с 17:30 до 20:00

Олимпиадная химия
Чернов Д.Д. 3505

Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: Х-9
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря





пр.Олимпиадная химия
Ворнаков А.Л. 3515 

пр.Олимпиадная химия
Ворнаков А.Л. 3512

Втр,27 декабря





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Срд,28 декабря




пр.Физика
Дугинова Е.Б. 1303

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 1303

пр.Математика для химиков
Сакнэ А.О. 3512 

Чтв,29 декабря





пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

пр.Химия
Андриянова В.К. 3512 

Птн,30 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск,01 января