Расписание занятий учебной группы: Ф-11
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября




 

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

Втр,20 сентября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3314 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3314 

Срд,21 сентября





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

р.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4214 

Чтв,22 сентября





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: Ф-11
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября




 

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика

 Варламов С.Д. 3505

Втр,27 сентября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3308

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3308

Срд,28 сентября





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4214 

Чтв,29 сентября





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

Птн,30 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,1 октября







Вск,2 октября







Расписание занятий учебной группы: Ф-11
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,3 октября




 

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика

 Варламов С.Д. 3505

Втр,4 октября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

Срд,5 октября





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4214 

Чтв,6 октября







Птн,7 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,8 октября







Вск,9 октября







Расписание занятий учебной группы: Ф-11
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября




 

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

Втр,11 октября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

Срд,12 октября





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4214 

Чтв,13 октября





пр.Физика
Мальшин А.А. 1315

пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

Птн,14 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: Ф-11
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября




 

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

Втр,18 октября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

Срд,19 октября






пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4214 

Чтв,20 октября






 

Птн,21 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: Ф-11
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября




 

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

Втр,25 октября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

Срд,26 октября





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4214 

Чтв,27 октября





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

Птн,28 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: Ф-11
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября




 



Втр,01 ноября





ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505


Срд, 02 ноября





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4214 

Чтв,03 ноября





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: Ф-11
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября




 

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

Втр,08 ноября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

Срд, 09 ноября





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4214 

Чтв,10 ноября





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

Птн,11 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: Ф-11
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября




 

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

Втр,15 ноября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

Срд, 16 ноября





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4214 

Чтв,17 ноября





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

Птн,18 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: Ф-11
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября




 

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

Втр,22 ноября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

Срд, 23 ноября





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4214 

Чтв,24 ноября





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: Ф-11
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября




 

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

Втр,29 ноября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

Срд, 30 ноября





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4214 

Чтв,01 декабря





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

Птн,02 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: Ф-11
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря




 

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

Втр,06 декабря





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

Срд, 07 декабря





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4214 

Чтв,08 декабря





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

Птн,09 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: Ф-11
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря




 

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

Втр,13 декабря





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

Срд, 14 декабря





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4214 

Чтв,15 декабря





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

Птн,16 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: Ф-11
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря




 

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

Втр,20 декабря





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

Срд, 21 декабря





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4214 

Чтв,22 декабря





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

Птн,23 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: Ф-11
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря




 

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

ВКС 18:00-20:00 Олимпиадная физика 

Варламов С.Д. 3505

Втр,27 декабря





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3515

Срд, 28 декабря





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4214 

Чтв,29 декабря





пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

пр.Физика
Мальшин А.А. 1313 

Птн,30 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск,01 января