Расписание занятий учебной группы: Ф-10
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября




ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4208 

с 18:00!!!

Втр,20 сентября





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308 

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308 

Срд,21 сентября







Чтв,22 сентября





пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

Птн,23 сентября





пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: Ф-10
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября




ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4208 

с 18:00!!!

Втр,27 сентября





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308 

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308 

Срд,28 сентября







Чтв,29 сентября





пр.Физика
Кошкина Г.К. 5211

пр.Физика
Кошкина Г.К. 5211

Птн,30 сентября





пр.Физика
Кошкина Г.К. 3515


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,1 октября







Вск,2 октября







Расписание занятий учебной группы: Ф-10
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,3 октября




ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505


ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505


пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4208 

с 18:00!!!

Втр,4 октября





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308 

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308 

Срд,5 октября







Чтв,6 октября







Птн,7 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,8 октября







Вск,9 октября







Расписание занятий учебной группы: Ф-10
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября




ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505


ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505


пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4208 

с 18:00!!!

Втр,11 октября





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308 

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308 

Срд,12 октября







Чтв,13 октября





пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

Птн,14 октября





пр.Физика
Кошкина Г.К. 3217


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: Ф-10
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября




ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505


ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505


пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4208 

с 18:00!!!

Втр,18 октября





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308 

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308 

Срд,19 октября







Чтв,20 октября





пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

Птн,21 октября





пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: Ф-10
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября




ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505


ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505


пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4208 

с 18:00!!!

Втр,25 октября





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308 

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308 

Срд,26 октября







Чтв,27 октября





пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

Птн,28 октября





пр.Физика
Кошкина Г.К. 3217


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: Ф-10
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября






пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4208 

с 18:00!!!

Втр,01 ноября




ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505



Срд,02 ноября







Чтв,03 ноября





пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 октября







Расписание занятий учебной группы: Ф-10
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября




ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505


ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4208 

с 18:00!!!

Втр,08 ноября






пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308 

Срд,09 ноября







Чтв,10 ноября





пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

Птн,11 ноября





пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: Ф-10
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября




ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4208 

с 18:00!!!

Втр,15 ноября







Срд,16 ноября





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308

Чтв,17 ноября





пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

Птн,18 ноября





пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск, 20 ноября







Расписание занятий учебной группы: Ф-10
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября




ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4208 

с 18:00!!!

Втр,22 ноября





 

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3511

Срд,23 ноября





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3114

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3114

Чтв,24 ноября





пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

Птн,25 ноября





пр.Физика
Кошкина Г.К. 3217


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск, 27 ноября







Расписание занятий учебной группы: Ф-10
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября




ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4208 

с 18:00!!!

Втр,29 ноября





 

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3511

Срд,30 ноября





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308 

Чтв,01 декабря





пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

Птн,02 декабря





пр.Физика
Кошкина Г.К. 3217


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск, 04 декабря







Расписание занятий учебной группы: Ф-10
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря




ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4208 

с 18:00!!!

Втр,06 декабря





 

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3511

Срд,07 декабря





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308 

Чтв,08 декабря





пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

Птн,09 декабря





пр.Физика
Кошкина Г.К. 3217


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск, 11 декабря







Расписание занятий учебной группы: Ф-10
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 12 декабря




ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4208 

с 18:00!!!

Втр,13 декабря





 

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3511

Срд,14 декабря





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308 

Чтв,15 декабря





пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

Птн,16 декабря





пр.Физика
Кошкина Г.К. 3217


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск, 18 декабря







Расписание занятий учебной группы: Ф-10
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 19 декабря




ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4208 

с 18:00!!!

Втр,20 декабря





 

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3511

Срд,21 декабря





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308 

Чтв,22 декабря





пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

Птн,23 декабря





пр.Физика
Кошкина Г.К. 3217


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск, 25 декабря







Расписание занятий учебной группы: Ф-10
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 26 декабря




ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

ВКС 15:45-17:45 Олимпиадная физика Варламов С.Д. 3505

пр.Математика для физиков
Николаева Е.А. 4208 

с 18:00!!!

Втр,27 декабря





 

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3511

Срд,28  декабря





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3308 

Чтв,29 декабря





пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

пр.Физика
Кошкина Г.К. 5205а

Птн,30 декабря





пр.Физика
Кошкина Г.К. 3217


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск, 01 января