Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября




 



Втр,20 сентября







Срд,21 сентября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

Чтв,22 сентября





пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

Птн,23 сентября





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября





пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507 

Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября




 



Втр,27 сентября







Срд,28 сентября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

Чтв,29 сентября





пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

Птн,30 сентября





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,1 октября







Вск,2 октября





пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507

Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,3 октября




 



Втр,4 октября







Срд,5 октября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

Чтв,6 октября







Птн,7 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,8 октября







Вск,9 октября





пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507

Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября




 



Втр,11 октября







Срд,12 октября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

Чтв,13 октября





пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

Птн,14 октября





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября




пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3511

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507

Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября




 



Втр,18 октября







Срд,19 октября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305


Чтв,20 октября





пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

Птн,21 октября





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября





пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507

Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября




 



Втр,25 октября







Срд,26 октября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305


Чтв,27 октября





пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

Птн,28 октября





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября





пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507

Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября




 



Втр,01 ноября







Срд,02 ноября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305


Чтв,03 ноября





пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 ноября





пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507

Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября




 



Втр,08 ноября







Срд,09 ноября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305


Чтв,10 ноября





пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

Птн,11 ноября





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября





пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507

Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября




 



Втр,15 ноября







Срд,16 ноября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305


Чтв,17 ноября





пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

Птн,18 ноября






пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск,20 ноября





пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507

Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября




 



Втр,22 ноября







Срд,23 ноября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305


Чтв,24 ноября





пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября





пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507

Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября




 



Втр,29 ноября







Срд,30 ноября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305


Чтв,01 декабря





пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

Птн,02 декабря





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря





пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507

Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря




 



Втр,06 декабря







Срд,07 декабря





пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305


Чтв,08 декабря





пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

Птн,09 декабря





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря





пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507

Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря




 



Втр,13 декабря







Срд,14 декабря





пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305


Чтв,15 декабря





пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

Птн,16 декабря





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря





пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507

Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря




 



Втр,20 декабря







Срд,21 декабря





пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305


Чтв,22 декабря





пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

Птн,23 декабря





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря





пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507

Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря




 



Втр,27 декабря







Срд,28 декабря





пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6305


Чтв,29 декабря





пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

Птн,30 декабря





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск,01 января





пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507