Расписание занятий учебной группы: Р-8
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября




 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3509 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500

Втр,20 сентября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3500 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3500

Срд,21 сентября







Чтв,22 сентября





пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 

Птн,23 сентября





пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября

пр.Робототехника
Шуликов К.С. 3501

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507





Расписание занятий учебной группы: Р-8
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября




 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3509 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500

Втр,27 сентября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3500 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3500

Срд,28 сентября







Чтв,29 сентября





пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 

Птн,30 сентября





пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,1 октября







Вск,2 октября

пр.Робототехника
Шуликов К.С. 3501

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507





Расписание занятий учебной группы: Р-8
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,3 октября




 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3509 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500

Втр,4 октября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3500 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3500

Срд,5 октября







Чтв,6 октября







Птн,7 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,8 октября







Вск,9 октября

пр.Робототехника
Шуликов К.С. 3501

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507





Расписание занятий учебной группы: Р-8
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября




 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3509 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500

Втр,11 октября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3500 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3500

Срд,12 октября







Чтв,13 октября





пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 

Птн,14 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября

пр.Робототехника
Шуликов К.С. 3501

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3511




Расписание занятий учебной группы: Р-8
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября




 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Втр,18 октября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

Срд,19 октября







Чтв,20 октября





пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 

Птн,21 октября





пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября

пр.Робототехника
Шуликов К.С. 3501

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507





Расписание занятий учебной группы: Р-8
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября




 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Втр,25 октября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

Срд,26 октября







Чтв,27 октября





пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 

Птн,28 октября





пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября

пр.Робототехника
Шуликов К.С. 3501

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507





Расписание занятий учебной группы: Р-8
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября




 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Втр,01 ноября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

Срд,02 ноября







Чтв,03 ноября





пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 

Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 ноября

пр.Робототехника
Шуликов К.С. 3501

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507





Расписание занятий учебной группы: Р-8
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября




 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Втр,08 ноября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

Срд,09 ноября







Чтв,10 ноября





пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 

Птн,11 ноября





пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября

пр.Робототехника
Шуликов К.С. 3501

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507





Расписание занятий учебной группы: Р-8
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября




 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Втр,15 ноября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

Срд,16 ноября







Чтв,17 ноября





пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 

Птн,18 ноября





пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск,20 ноября

пр.Робототехника
Хайновская Ю.М. 3502

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507





Расписание занятий учебной группы: Р-8
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября




 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Втр,22 ноября






пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

Срд,23 ноября







Чтв,24 ноября





пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 

Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября

пр.Робототехника
Шуликов К.С. 3501

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507





Расписание занятий учебной группы: Р-8
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября




 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Втр,29 ноября





пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

Срд,30 ноября







Чтв,01 декабря





пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 

Птн,02 декабря





пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 

пр.Робототехника
Шуликов К.С. 3501

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря

пр.Робототехника
Шуликов К.С. 3501

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507





Расписание занятий учебной группы: Р-8
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря




 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Втр,06 декабря





пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

Срд,,07 декабря







Чтв,08 декабря





пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 

Птн,09 декабря





пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря

пр.Робототехника
Шуликов К.С. 3501

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507





Расписание занятий учебной группы: Р-8
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря




 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Втр,13 декабря





пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

Срд,14 декабря







Чтв,15 декабря





пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 

Птн,16 декабря





пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря

пр.Робототехника
Шуликов К.С. 3501

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507





Расписание занятий учебной группы: Р-8
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря




 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Втр,20 декабря





пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

Срд,21 декабря







Чтв,22 декабря





пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 

Птн,23 декабря





пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря

пр.Робототехника
Шуликов К.С. 3501

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507





Расписание занятий учебной группы: Р-8
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря




 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Втр,27 декабря





пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

Срд,28 декабря







Чтв,29 декабря





пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 

Птн,30 декабря





пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск, 01 января

пр.Робототехника
Шуликов К.С. 3501

пр.Робототехника
Сакнэ П.Р. 3507