Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября




 



Втр,20 сентября





пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3507

Срд,21 сентября





пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3500 

Чтв,22 сентября







Птн,23 сентября





пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3505

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября




пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3502 

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208


Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября




 



Втр,27 сентября





пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3507

Срд,28 сентября





пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3500 

Чтв,29 сентября







Птн,30 сентября





пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3505

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,1 октября




пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3502 

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208


Вск,2 октября







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,3 октября




 



Втр,4 октября





пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3507

Срд,5 октября





пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3500 

Чтв,6 октября







Птн,7 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,8 октября







Вск,9 октября







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября




 



Втр,11 октября





пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3511 

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3507

Срд,12 октября





пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Чтв,13 октября







Птн,14 октября





пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3505

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября




пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3502 

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208


Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября




 



Втр,18 октября





пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3507

Срд,19 октября






пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Чтв,20 октября







Птн,21 октября





пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3501

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября





пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208


Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября




 



Втр,25 октября





пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3507

Срд,26 октября





пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Чтв,27 октября







Птн,28 октября





пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3501

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября




пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507 

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208


Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября




 



Втр,01 ноября





пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3507

Срд,02 ноября





пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Чтв,03 ноября







Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября




пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507  

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208


Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября




 



Втр,08 ноября





пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3507

Срд,09 ноября





пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Чтв,10 ноября







Птн,11 ноября





пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3501

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября




пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507 

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208


Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября




 



Втр,15 ноября





пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3507

Срд,16 ноября





пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Чтв,17 ноября







Птн,18 ноября





пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3501

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября




пр.Робототехника
Хайновская Ю.М. 3507  

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208


Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября




 



Втр,22 ноября





пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3507

Срд,23 ноября





пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Чтв,24 ноября







Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября




 



Втр,29 ноября





пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502


Срд,30 ноября





пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Чтв,01 декабря







Птн,02 декабря





пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3501

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря




пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507 

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208


Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря




 



Втр,06 декабря





пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3507

Срд,07 декабря





пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Чтв,08 декабря







Птн,09 декабря





пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3501

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря




пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507 

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208


Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря




 



Втр,13 декабря





пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3507

Срд,14 декабря





пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Чтв,15 декабря







Птн,16 декабря





пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3501

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря




пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507 

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208


Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря




 



Втр,20 декабря





пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3507

Срд,21 декабря





пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Чтв,22 декабря







Птн,23 декабря





пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3501

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря




пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507 

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208


Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря




 



Втр,27 декабря





пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3507

Срд,28 декабря





пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

Чтв,29 декабря







Птн,30 декабря





пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3501

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря




пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507 

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208


Вск,01 января