Расписание занятий учебной группы: Р-71
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября




 



Втр,20 сентября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 





Срд,21 сентября







Чтв,22 сентября







Птн,23 сентября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507





Вск,25 сентября



пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502




Расписание занятий учебной группы: Р-71
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября




 



Втр,27 сентября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 





Срд,28 сентября







Чтв,29 сентября







Птн,30 сентября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,1 октября

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507





Вск,2 октября



пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502




Расписание занятий учебной группы: Р-71
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,3 октября

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505



 



Втр,4 октября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 





Срд,5 октября







Чтв,6 октября







Птн,7 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,8 октября







Вск,9 октября



пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502




Расписание занятий учебной группы: Р-71
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505



 



Втр,11 октября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 





Срд,12 октября







Чтв,13 октября







Птн,14 октября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507





Вск,16 октября



пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502




Расписание занятий учебной группы: Р-71
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505



 



Втр,18 октября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 





Срд,19 октября







Чтв,20 октября







Птн,21 октября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507





Вск,23 октября



пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502




Расписание занятий учебной группы: Р-71
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505



 



Втр,25 октября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 





Срд,26 октября







Чтв,27 октября







Птн,28 октября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507





Вск,30 октября


пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502




Расписание занятий учебной группы: Р-71
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505



 



Втр,01 ноября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 





Срд,02 ноября







Чтв,03 ноября







Птн,04 ноября


 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507





Вск,06 ноября



пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502




Расписание занятий учебной группы: Р-71
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября




 



Втр,08 ноября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 





Срд,09 ноября







Чтв,10 ноября







Птн,11 ноября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208

пр.Робототехника
Хакимов П.Е. 3507





Вск,13 ноября



пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502




Расписание занятий учебной группы: Р-71
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505



 



Втр,15 ноября







Срд,16 ноября







Чтв,17 ноября







Птн,18 ноября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208

пр.Робототехника
Хайновская Ю.М. 3507

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501




Вск,20 ноября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3505 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3505 





Расписание занятий учебной группы: Р-71
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505



 



Втр,22 ноября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 





Срд,23 ноября







Чтв,24 ноября







Птн,25 ноября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября



пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502




Расписание занятий учебной группы: Р-71
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября




 



Втр,29 ноября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511






Срд,30 ноября







Чтв,01 декабря







Птн,02 декабря

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря



пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502




Расписание занятий учебной группы: Р-71
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505



 



Втр,06 декабря

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 





Срд,07 декабря







Чтв,08 декабря







Птн,09 декабря

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря



пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502




Расписание занятий учебной группы: Р-71
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505



 



Втр,13 декабря

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 





Срд,14 декабря







Чтв,15 декабря







Птн,16 декабря

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря



пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502




Расписание занятий учебной группы: Р-71
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505



 



Втр,20 декабря

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 





Срд,21 декабря







Чтв,22 декабря







Птн,23 декабря

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря



пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502




Расписание занятий учебной группы: Р-71
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505



 



Втр,27 декабря

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Робототехника
Герасимов М.А. 3502 





Срд,28 декабря







Чтв,29 декабря







Птн,30 декабря

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск,01 января



пр.Робототехника
Авдеев Я.В. 3502