Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября




 

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3500 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313

Втр,20 сентября







Срд,21 сентября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 


Чтв,22 сентября





пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3305

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3305

Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября




 

 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313

Втр,27 сентября







Срд,28 сентября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 


Чтв,29 сентября





пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3305

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3305

Птн,30 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,1 октября







Вск,2 октября







Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,3 октября




 

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3500 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313

Втр,4 октября







Срд,5 октября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 


Чтв,6 октября







Птн,7 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,8 октября







Вск,9 октября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506





Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября




 

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3500 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313

Втр,11 октября







Срд,12 октября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 


Чтв,13 октября





пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

Птн,14 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506





Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября




 

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313

Втр,18 октября







Срд,19 октября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 


Чтв,20 октября





пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

Птн,21 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506





Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября




 

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502  


Втр,25 октября





пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

Срд,26 октября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 


Чтв,27 октября







Птн,28 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506






Расписание занятий учебной группы:
Р-10
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября




 

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313

Втр,01 ноября







Срд,02 ноября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 


Чтв,03 ноября





пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 ноября








Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября




 

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502  


Втр,08 ноября







Срд,09 ноября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313

Чтв,10 ноября





пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

Птн,11 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506






Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября




 

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502 


Втр,15 ноября







Срд,16 ноября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313

Чтв,17 ноября





пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

Птн,18 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск,20 ноября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 





Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября




 

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502  


Втр,22 ноября







Срд,23 ноября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313

Чтв,24 ноября





пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 





Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября




 



Втр,29 ноября







Срд,30 ноября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313

Чтв,01 декабря





пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

Птн,02 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 





Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря




 

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502  


Втр,06 декабря







Срд,07 декабря





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313

Чтв,08 декабря





пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

Птн,09 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 





Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря




 

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502  


Втр,13 декабря







Срд,14 декабря





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313

Чтв,15 декабря





пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

Птн,16 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 





Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря




 

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502  


Втр,20 декабря







Срд,21 декабря





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313

Чтв,22 декабря





пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

Птн,23 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 





Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря




 

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502  


Втр,27 декабря







Срд,28 декабря





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313

Чтв,29 декабря





пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3507

Птн,30 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск,01 января

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506