Расписание занятий учебной группы: М-10
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября




 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5505б

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5505б

Втр,20 сентября







Срд,21 сентября





пр.Геометрия
Кабачевская Е.В. 5505б 


Чтв,22 сентября







Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября





пр.Олимпиадная математика
Синев В.А. 3500 

пр.Олимпиадная математика
Синев В.А. 3500 

Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: М-10
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября




 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5505б 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5505б 

Втр,27 сентября







Срд,28 сентября





пр.Геометрия
Кабачевская Е.В. 5505б 


Чтв,29 сентября







Птн,30 сентября





ВКС с 18:20 до 19:50

Олимпиадная математика
3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,1 октября





пр.Олимпиадная математика
Синев В.А. 3500

пр.Олимпиадная математика
Синев В.А. 3500

Вск,2 октября







Расписание занятий учебной группы: М-10
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,3 октября




 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5505б 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5505б 

Втр,4 октября







Срд,5 октября





пр.Геометрия
Кабачевская Е.В. 5505


Чтв,6 октября







Птн,7 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,8 октября







Вск,9 октября







Расписание занятий учебной группы: М-10
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября




 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

Втр,11 октября







Срд,12 октября





пр.Геометрия
Кабачевская Е.В. 5504 


Чтв,13 октября







Птн,14 октября





ВКС с 18:20 до 19:50

Олимпиадная математика
3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября





пр.Олимпиадная математика
Синев В.А. 3500

пр.Олимпиадная математика
Синев В.А. 3500

Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: М-10
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября




 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504

Втр,18 октября







Срд,19 октября





пр.Геометрия
Кабачевская Е.В. 5504 


Чтв,20 октября







Птн,21 октября





ВКС с 18:20 до 19:50

Олимпиадная математика
3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября





пр.Олимпиадная математика
Синев В.А. 3500

пр.Олимпиадная математика
Синев В.А. 3500

Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: М-10
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября




 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

Втр,25 октября







Срд,26 октября





пр.Геометрия
Кабачевская Е.В. 5504 


Чтв,27 октября







Птн,28 октября





ВКС с 18:20 до 19:50

Олимпиадная математика
3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября





пр.Олимпиадная математика
Синев В.А. 3500

пр.Олимпиадная математика
Синев В.А. 3500

Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: М-10
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября




 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

Втр,01 ноября







Срд,02 ноября





пр.Геометрия
Кабачевская Е.В. 5504 


Чтв,03 ноября




ВКС с 15:30 до 17:00

Олимпиадная математика
3505



Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября





пр.Олимпиадная математика
Синев В.А. 3500

пр.Олимпиадная математика
Синев В.А. 3500

Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: М-10
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября




 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

Втр,08 ноября







Срд,09 ноября





пр.Геометрия
Кабачевская Е.В. 5504 


Чтв,10 ноября







Птн,11 ноября





ВКС с 18:20 до 19:50

Олимпиадная математика
3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября





пр.Олимпиадная математика
Синев В.А. 3500

пр.Олимпиадная математика
Синев В.А. 3500

Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: М-10
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября




 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

Втр,15 ноября







Срд,16 ноября





пр.Геометрия
Кабачевская Е.В. 5504 


Чтв,17 ноября







Птн,18 ноября





ВКС с 18:20 до 19:50

Олимпиадная математика
3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября





пр.Олимпиадная математика
Синев В.А. 3500

пр.Олимпиадная математика
Синев В.А. 3500

Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: М-10
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября




 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

Втр,22 ноября







Срд,23 ноября





пр.Геометрия
Кабачевская Е.В. 5504 


Чтв,24 ноября







Птн,25 ноября





ВКС с 18:20 до 19:50

Олимпиадная математика
3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: М-10
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября




 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

Втр,29 ноября







Срд,30 ноября





пр.Геометрия
Кабачевская Е.В. 5504 


Чтв,01 декабря







Птн,02 декабря





ВКС с 18:20 до 19:50

Олимпиадная математика
3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: М-10
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря




 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

Втр,06 декабря







Срд,07 декабря





пр.Геометрия
Кабачевская Е.В. 5504 


Чтв,08 декабря







Птн,09 декабря





ВКС с 18:20 до 19:50

Олимпиадная математика
3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: М-10
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря




 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

Втр,13 декабря







Срд,14 декабря





пр.Геометрия
Кабачевская Е.В. 5504 


Чтв,15 декабря







Птн,16 декабря





ВКС с 18:20 до 19:50

Олимпиадная математика
3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: М-10
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря




 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

Втр,20 декабря







Срд,21 декабря





пр.Геометрия
Кабачевская Е.В. 5504 


Чтв,22 декабря







Птн,23 декабря





ВКС с 18:20 до 19:50

Олимпиадная математика
3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: М-10
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря




 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

пр.Алгебра
Кабачевская Е.В. 5504 

Втр,27 декабря







Срд,28 декабря





пр.Геометрия
Кабачевская Е.В. 5504 


Чтв,29 декабря







Птн,30 декабря





ВКС с 18:20 до 19:50

Олимпиадная математика
3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск,01 января