Расписание занятий учебной группы: МФ-9
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября




пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 


С 16:00 !!

пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 


Втр,20 сентября






ВКС с 18:40 до 20:10

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

Срд,21 сентября




ВКС с 16:35 до 17:50

Олимпиадная математика
3505

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

С 18:00 !!!

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514 


Чтв,22 сентября





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515 

С 17:40!!!

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515 

Птн,23 сентября





пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3515

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября





пр.Олимпиадная математика
Чуешева Н.А. 3308 

пр.Олимпиадная математика
Чуешева Н.А. 3308 

Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: МФ-9
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября




пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 


С 16:00 !!

пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 


Втр,27 сентября






ВКС с 18:40 до 20:10

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

Срд,28 сентября




ВКС с 16:35 до 17:50

Олимпиадная математика
3505

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

С 18:00 !!!

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

Чтв,29 сентября





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515 

С 17:40!!!

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515

Птн,30 сентября





пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3511

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября





пр.Олимпиадная математика
Чуешева Н.А. 3308 

пр.Олимпиадная математика
Чуешева Н.А. 3308 

Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: МФ-9
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября




пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 


С 16:00 !!

пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 


Втр,04 октября






ВКС с 18:40 до 20:10

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

Срд,05 октября




ВКС с 16:35 до 17:50

Олимпиадная математика
3505

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

С 18:00 !!!

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

Чтв,06 октября







Птн,07 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: МФ-9
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября




пр.Математика
Прейс Е.В. 4208


С 16:00 !!

пр.Математика
Прейс Е.В. 4208


Втр,11 октября






ВКС с 18:40 до 20:10

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

Срд,12 октября




ВКС с 16:35 до 17:50

Олимпиадная математика
3505

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3515

С 18:00 !!!

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3515

Чтв,13 октября





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515 

С 17:40!!!

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515

Птн,14 октября





пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3511

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября





пр.Олимпиадная математика
Чуешева Н.А. 3308 

пр.Олимпиадная математика
Чуешева Н.А. 3308 

Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: МФ-9
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября




пр.Математика
Прейс Е.В. 4309 


С 16:00 !!

пр.Математика
Прейс Е.В. 4309 


Втр,18 октября






ВКС с 18:40 до 20:10

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

Срд,19 октября




ВКС с 16:35 до 17:50

Олимпиадная математика
3505

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

С 18:00 !!!

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

Чтв,20 октября





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515 

С 17:40!!!

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515

Птн,21 октября





пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3511

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября





пр.Олимпиадная математика
Чуешева Н.А. 3308 

пр.Олимпиадная математика
Чуешева Н.А. 3308 

Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: МФ-9
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября




пр.Математика
Прейс Е.В. 4208 


С 16:00 !!

пр.Математика
Прейс Е.В. 4208  


Втр,25 октября






ВКС с 18:40 до 20:10

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

Срд,26 октября




ВКС с 16:35 до 17:50

Олимпиадная математика
3505

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

С 18:00 !!!

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

Чтв,27 октября





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515 

С 17:40!!!

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515

Птн,28 октября





пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3511

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября





пр.Олимпиадная математика
Чуешева Н.А. 3308 

пр.Олимпиадная математика
Чуешева Н.А. 3308 

Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: МФ-9
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября




пр.Математика
Прейс Е.В. 4309 


С 16:00 !!

пр.Математика
Прейс Е.В. 4309  

ВКС с 18:40 до 20:10

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

Втр, 01 ноября







Срд,02 ноября




ВКС с 16:35 до 17:50

Олимпиадная математика
3505

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

С 18:00 !!!

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

Чтв,03 ноября







Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября





пр.Олимпиадная математика
Чуешева Н.А. 3308 

пр.Олимпиадная математика
Чуешева Н.А. 3308 

Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: МФ-9
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября




пр.Математика
Прейс Е.В. 4208 


С 16:00 !!

пр.Математика
Прейс Е.В. 4208  


Втр,08 ноября






ВКС с 18:40 до 20:10

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

Срд,09 ноября




ВКС с 16:35 до 17:50

Олимпиадная математика
3505

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

С 18:00 !!!

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

Чтв,10 ноября





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515 

С 17:40!!!

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515

Птн,11 ноября





пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3511

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября





пр.Олимпиадная математика
Чуешева Н.А. 3308 

пр.Олимпиадная математика
Чуешева Н.А. 3308 

Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: МФ-9
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября




пр.Математика
Прейс Е.В. 4307 


С 16:00 !!

пр.Математика
Прейс Е.В. 4307  


Втр,15 ноября






ВКС с 18:40 до 20:10

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

Срд,16 ноября




ВКС с 16:35 до 17:50

Олимпиадная математика
3505

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

С 18:00 !!!

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

Чтв,17 ноября





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515 

С 17:40!!!

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515

Птн,18 ноября





пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3511

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября





пр.Олимпиадная математика
Чуешева Н.А. 3308 

пр.Олимпиадная математика
Чуешева Н.А. 3308 

Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: МФ-9
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября




пр.Математика
Прейс Е.В. 4208 


С 16:00 !!

пр.Математика
Прейс Е.В. 4208  


Втр,22 ноября







Срд,23 ноября




ВКС с 16:35 до 17:50

Олимпиадная математика
3505

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

С 18:00 !!!

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

Чтв,24 ноября





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515 

С 17:40!!!

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515

Птн,25 ноября





пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: МФ-9
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября




пр.Математика
Прейс Е.В. 4208 


С 16:00 !!

пр.Математика
Прейс Е.В. 4208  


Втр,29 ноября






ВКС с 18:40 до 20:10

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

Срд,30 ноября




ВКС с 16:35 до 17:50

Олимпиадная математика
3505

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

С 18:00 !!!

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

Чтв,01 декабря





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515 

С 17:40!!!

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515

Птн,02 декабря





пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3511

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: МФ-9
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря




пр.Математика
Прейс Е.В. 4208 


С 16:00 !!

пр.Математика
Прейс Е.В. 4208  


Втр,06 декабря






ВКС с 18:40 до 20:10

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

Срд,07 декабря




ВКС с 16:35 до 17:50

Олимпиадная математика
3505

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

С 18:00 !!!

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

Чтв,08 декабря





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515 

С 17:40!!!

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515

Птн,09 декабря





пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3511

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: МФ-9
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря




пр.Математика
Прейс Е.В. 4208 


С 16:00 !!

пр.Математика
Прейс Е.В. 4208  


Втр,13 декабря






ВКС с 18:40 до 20:10

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

Срд,14 декабря




ВКС с 16:35 до 17:50

Олимпиадная математика
3505

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

С 18:00 !!!

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

Чтв,15 декабря





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515 

С 17:40!!!

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515

Птн,16 декабря





пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3511

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: МФ-9
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря




пр.Математика
Прейс Е.В. 4208 


С 16:00 !!

пр.Математика
Прейс Е.В. 4208  


Втр,20 декабря






ВКС с 18:40 до 20:10

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

Срд,21 декабря




ВКС с 16:35 до 17:50

Олимпиадная математика
3505

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

С 18:00 !!!

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

Чтв,22 декабря





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515 

С 17:40!!!

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515

Птн,23 декабря





пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3511

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: МФ-9
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря




пр.Математика
Прейс Е.В. 4208 


С 16:00 !!

пр.Математика
Прейс Е.В. 4208  


Втр,27 декабря






ВКС с 18:40 до 20:10

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

Срд,28 декабря




ВКС с 16:35 до 17:50

Олимпиадная математика
3505

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

С 18:00 !!!

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3514

Чтв,29 декабря





пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515 

С 17:40!!!

пр.Олимпиадная физика
Баникевич Н.Г. 3515

Птн,30 декабря





пр.Математика
Прейс Е.В. 4214 

пр.Физика
Кошкина Г.К. 3511

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск, 01 января