Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября






 

Втр,20 сентября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505


Срд,21 сентября


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,22 сентября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5208 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5208   

Птн,23 сентября

 




пр.Математика
Ащеулова А.С. 3208 

пр.Математика
Ащеулова А.С. 3208 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября




пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3500 

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3500

 

Вск,25 сентября



пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507



Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3508

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3508



 


Втр,27 сентября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 


Срд,28 сентября




ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 



Чтв,29 сентября

 




пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3308

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3308 

Птн,30 сентября





пр.Математика
Ащеулова А.С. 3208

пр.Математика
Ащеулова А.С. 3208

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября

 

 


пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3500 
 

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3500 


Вск,02 октября



пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507 



Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября






 

Втр,04 октября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505


Срд,05 октября


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,06 октября







Птн,07 октября

 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября






 

Вск,09 октября



пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507



Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября






 

Втр,11 октября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505


Срд,12 октября


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,13 октября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3308

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3308   

Птн,14 октября

 




пр.Математика
Ащеулова А.С. 3208  

пр.Математика
Ащеулова А.С. 3208 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября




пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3500 

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3500

 

Вск,16 октября



пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507



Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября






 

Втр,18 октября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505


Срд,19 октября


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,20 октября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5209 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5209 

Птн,21 октября

 




пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября




пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512 

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512

 

Вск,23 октября



пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507



Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября






 

Втр,25 октября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505


Срд,26 октября


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,27 октября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3308 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3308  

Птн,28 октября

 




пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503  

пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября




пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512  

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512 

 

Вск,30 октября



пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507



Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

 

Втр,01 ноября







Срд,02 ноября


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,03 ноября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5209 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5209 

Птн,04 ноября

 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября




пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512 

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512

 

Вск,06 ноября



пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507



Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября






 

Втр,08 ноября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505


Срд,09 ноября


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,10 ноября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3514 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3514   

Птн,11 ноября

 




пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503 

пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября




пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512  

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512  

 

Вск,13 ноября



пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507



Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября






 

Втр,15 ноября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 


Срд,16 ноября


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,17 ноября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5209  

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5209 

Птн,18 ноября

 




пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября




пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512  

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512

 

Вск,20 ноября



пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507



Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября






 

Втр,22 ноября







Срд,23 ноября


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,24 ноября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3308  

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3308  

Птн,25 ноября

 




пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503  

пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября






 

Вск,27 ноября



пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507



Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября






 

Втр,29 ноября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505


Срд,30 ноября


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,01 декабря





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5209  

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5209  

Птн,02 декабря

 




пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря




пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512  

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512

 

Вск,04 декабря



пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507



Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря






 

Втр,06 декабря





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 


Срд,07 декабря


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,08 декабря





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3308  

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3308  

Птн,09 декабря

 




пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503  

пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря




пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512  

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512  

 

Вск,11 декабря



пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507



Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря






 

Втр,13 декабря





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505


Срд,14 декабря


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,15 декабря





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5209  

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5209  

Птн,16 декабря

 




пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря




пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512  

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512

 

Вск,18 декабря



пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507



Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря






 

Втр,20 декабря





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 


Срд,21 декабря


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,22 декабря





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3308  

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3308  

Птн,23 декабря

 




пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503  

пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря




пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512  

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512  

 

Вск,25 декабря



пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507



Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря






 

Втр,27 декабря





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505


Срд,28 декабря


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,29 декабря





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5209  

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5209  

Птн,30 декабря

 




пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика
Ащеулова А.С. 5503

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря




пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512  

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512

 

Вск,01 января



пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Физика
Сакнэ П.Р. 3507