Расписание занятий учебной группы: МФ-81
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502




 

Втр,20 сентября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505


Срд,21 сентября


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,22 сентября





 

  

Птн,23 сентября

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500 



 

 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября




пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3500 

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3500

 

Вск,25 сентября



пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509 

пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509



Расписание занятий учебной группы: МФ-81
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502


пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502



 


Втр,27 сентября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 


Срд,28 сентября




ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 



Чтв,29 сентября

 





 

Птн,30 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500


пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3500 
 

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3500 


Вск,02 октября



пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509

пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509



Расписание занятий учебной группы: МФ-81
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502





 

Втр,04 октября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505


Срд,05 октября


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,06 октября





 

  

Птн,07 октября





 

 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября






 

Вск,09 октября



пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509 

пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509



Расписание занятий учебной группы: МФ-81
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502



 


Втр,11 октября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 


Срд,12 октября




ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 



Чтв,13 октября

 





 

Птн,14 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500


пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3500 
 

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3500 


Вск,16 октября



пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509

пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509



Расписание занятий учебной группы: МФ-81
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502




 

Втр,18 октября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505


Срд,19 октября


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,20 октября





 

  

Птн,21 октября

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500



 

 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября




пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512    

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512  

 

Вск,23 октября



пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509 

пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509



Расписание занятий учебной группы: МФ-81
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502



 


Втр,25 октября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 


Срд,26 октября




ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 



Чтв,27 октября

 





 

Птн,28 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500


пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512   

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512    


Вск,30 октября



пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509

пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509



Расписание занятий учебной группы: МФ-81
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502



ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

 

Втр,01 ноября







Срд,02 ноября


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,03 ноября





 

  

Птн,04 ноября





 

 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября




пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512    

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512  

 

Вск,06 ноября



пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509 

пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509



Расписание занятий учебной группы: МФ-81
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502



 


Втр,08 ноября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 


Срд,09 ноября




ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 



Чтв,10 ноября

 





 

Птн,11 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500


пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512   

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512    


Вск,13 ноября



пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509

пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509



Расписание занятий учебной группы: МФ-81
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511 




 

Втр,15 ноября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505


Срд,16 ноября


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,17 ноября





 

  

Птн,18 ноября

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500



 

 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября




пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512    

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512  

 

Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: МФ-81
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511 



 


Втр,22 ноября







Срд,23 ноября




ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 



Чтв,24 ноября

 





 

Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября



пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509

пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509



Расписание занятий учебной группы: МФ-81
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511 




 

Втр,29 ноября





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505


Срд,30 ноября


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,01 декабря





 

  

Птн,02 декабря

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500



 

 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря




пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512    

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512  

 

Вск,04 декабря



пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509 

пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509



Расписание занятий учебной группы: МФ-81
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 05 декабря 

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502



 


Втр,06 декабря 





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 


Срд,07 декабря 




ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 



Чтв,08 декабря 

 





 

Птн,09 декабря 







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500


пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512   

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512    


Вск,11 декабря



пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509

пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509



Расписание занятий учебной группы: МФ-81
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511 




 

Втр,13 декабря





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505


Срд,14 декабря


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,15 декабря





 

  

Птн,16 декабря

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500



 

 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря




пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512    

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512  

 

Вск,18 декабря



пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509 

пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509




Расписание занятий учебной группы: МФ-81
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 19 декабря 

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3502



 


Втр,20 декабря 





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 


Срд,21 декабря 




ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 



Чтв,22 декабря 

 





 

Птн,23 декабря 







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3500


пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512   

пр.Олимпиадная математика
Жигалова О.А. 3512    


Вск,25 декабря



пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509

пр.Математика
Ащеулова А.С. 3509 



Расписание занятий учебной группы: МФ-81
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511 

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511 




 

Втр,27 декабря





ВКС с 17:05 до 18:35

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505


Срд,28 декабря


 


ВКС с 15:15 до 16:30

Олимпиадная математика
3505 


 


Чтв,29 декабря





 

  

Птн,30 декабря





 

 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря






 

Вск,01 января