Расписание занятий учебной группы: МФ-73
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября




пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3515

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208 

 

Втр,20 сентября




ВКС с 15:30 до 17:00

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505



Срд,21 сентября


 


пр.Физика
Глухов К.В. 3314

 пр.Физика
Глухов К.В. 3314 

 


Чтв,22 сентября





пр.Математика
Липина Г.А. 4207

пр.Математика
Липина Г.А. 4207  

Птн,23 сентября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3216

 пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3216

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября




 


 

Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: МФ-73
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября




пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3514

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3514


Втр,27 сентября




ВКС с 15:30 до 17:00

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505



Срд,28 сентября




пр.Физика
Глухов К.В. 3514

пр.Физика
Глухов К.В. 3514


Чтв,29 сентября

 




ВКС с 17:10 до 18:40

Олимпиадная математика
 3505 


Птн,30 сентября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3216

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3216 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября




 



Вск,02 октября








Расписание занятий учебной группы: МФ-73
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября




пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208 

 

Втр,04 октября




ВКС с 15:30 до 17:00

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505

пр.Математика
Липина Г.А. 4207

пр.Математика
Липина Г.А. 4207

Срд,05 октября


 


пр.Физика
Глухов К.В. 3500

пр.Физика
Глухов К.В. 3500

 


Чтв,06 октября







Птн,07 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября




 


 

Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: МФ-73
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября




пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208 

 

Втр,11 октября




ВКС с 15:30 до 17:00

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505

пр.Математика
Липина Г.А. 4309 

пр.Математика
Липина Г.А. 4309

Срд,12 октября


 


пр.Физика
Глухов К.В. 3515

пр.Физика
Глухов К.В. 3515

 


Чтв,13 октября





ВКС с 17:10 до 18:40

Олимпиадная математика
 3505 


Птн,14 октября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3514

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3514

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября




 


 

Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: МФ-73
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября




пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208 

 

Втр,18 октября




ВКС с 15:30 до 17:00

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505

пр.Математика
Липина Г.А. 4309 


пр.Математика
Липина Г.А. 4309 


Срд,19 октября


 


пр.Физика
Глухов К.В. 3515

пр.Физика
Глухов К.В. 3515 

 


Чтв,20 октября





ВКС с 17:10 до 18:40

Олимпиадная математика
 3505 


Птн,21 октября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3216 

 пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3216

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября




 


 

Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: МФ-73
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября




пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208 

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208 

 

Втр,25 октября




ВКС с 15:30 до 17:00

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505

пр.Математика
Липина Г.А. 4309 

 

пр.Математика
Липина Г.А. 4309 


Срд,26 октября


 


пр.Физика
Глухов К.В. 3515


пр.Физика
Глухов К.В. 3515

 


Чтв,27 октября





ВКС с 17:10 до 18:40

Олимпиадная математика
 3505 

 

Птн,28 октября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3514 

 пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3514

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября




 


 

Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: МФ-73
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября




ВКС с 15:30 до 17:00

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208 

 

Втр,01 ноября





пр.Математика
Липина Г.А. 4214 


пр.Математика
Липина Г.А. 4214


Срд,02 ноября


 


пр.Физика
Глухов К.В. 3515

пр.Физика
Глухов К.В. 3515 

 


Чтв,03 ноября





ВКС с 17:10 до 18:40

Олимпиадная математика
 3505 


Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября




 


 

Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: МФ-73
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября




пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3515 

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3515

 

Втр,08 ноября




ВКС с 15:30 до 17:00

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505

пр.Математика
Липина Г.А. 4309 

 

пр.Математика
Липина Г.А. 4309 


Срд,09 ноября


 


пр.Физика
Глухов К.В. 3515


пр.Физика
Глухов К.В. 3515

 


Чтв,10 ноября





ВКС с 17:10 до 18:40

Олимпиадная математика
 3505 

 

Птн,11 ноября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3314 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3314 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября




 


 

Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: МФ-73
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября




пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208 

 

Втр,15 ноября




ВКС с 15:30 до 17:00

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

пр.Математика
Липина Г.А. 4214 


пр.Математика
Липина Г.А. 4214 


Срд,16 ноября


 


пр.Физика
Глухов К.В. 3515

пр.Физика
Глухов К.В. 3515 

 

Чтв,17 ноября





ВКС с 17:10 до 18:40

Олимпиадная математика
 3505 


Птн,18 ноября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3216 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3216 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября




 


 

Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: МФ-73
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября




пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208 

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208 

 

Втр,22 ноября





пр.Математика
Липина Г.А. 4309 

 

пр.Математика
Липина Г.А. 4309 


Срд,23 ноября


 


пр.Физика
Глухов К.В. 3217


пр.Физика
Глухов К.В. 3208

 


Чтв,24 ноября





ВКС с 17:10 до 18:40

Олимпиадная математика
 3505 

 

Птн,25 ноября





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5205а 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5205а

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября




 


 

Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: МФ-73
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября




пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3515 

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208 

 

Втр,29 ноября




ВКС с 15:30 до 17:00

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

пр.Математика
Липина Г.А. 4309 


пр.Математика
Липина Г.А. 4309 


Срд,30 ноября


 


пр.Физика
Глухов К.В. 3515

пр.Физика
Глухов К.В. 3515 

 


Чтв,01 декабря





ВКС с 17:10 до 18:40

Олимпиадная математика
 3505 


Птн,02 декабря





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3216 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3216 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря




 


 

Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: МФ-73
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря




пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3515 

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208 

 

Втр,06 декабря




ВКС с 15:30 до 17:00

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505

пр.Математика
Липина Г.А. 4309 

 

пр.Математика
Липина Г.А. 4309 


Срд,07 декабря


 


пр.Физика
Глухов К.В. 3515

пр.Физика
Глухов К.В. 3515

 


Чтв,08 декабря





ВКС с 17:10 до 18:40

Олимпиадная математика
 3505 

 

Птн,09 декабря





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5205а 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5205а

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря




 


 

Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: МФ-73
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря




пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3515 

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208 

 

Втр,13 декабря




ВКС с 15:30 до 17:00

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

пр.Математика
Липина Г.А. 4309 


пр.Математика
Липина Г.А. 4309 


Срд,14 декабря


 


пр.Физика
Глухов К.В. 3515

пр.Физика
Глухов К.В. 3515 

 


Чтв,15 декабря





ВКС с 17:10 до 18:40

Олимпиадная математика
 3505 


Птн,16 декабря





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3216 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3216 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря




 


 

Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: МФ-73
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря




пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3515 

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208 

 

Втр,20 декабря




ВКС с 15:30 до 17:00

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505

пр.Математика
Липина Г.А. 4309 

 

пр.Математика
Липина Г.А. 4309 


Срд,21 декабря


 


пр.Физика
Глухов К.В. 3515

пр.Физика
Глухов К.В. 3515

 


Чтв,22 декабря





ВКС с 17:10 до 18:40

Олимпиадная математика
 3505 

 

Птн,23 декабря





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5205а 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 5205а

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря




 


 

Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: МФ-73
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря




пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3515 

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3208 

 

Втр,27 декабря




ВКС с 15:30 до 17:00

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 

пр.Математика
Липина Г.А. 4309 


пр.Математика
Липина Г.А. 4309 


Срд,28 декабря


 


пр.Физика
Глухов К.В. 3515

пр.Физика
Глухов К.В. 3515 

 


Чтв,29 декабря





ВКС с 17:10 до 18:40

Олимпиадная математика
 3505 


Птн,30 декабря





пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3216 

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3216 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря




 


 

Вск, 01 января