Расписание занятий учебной группы: МФ-71
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября






 

Втр,20 сентября

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509





Срд,21 сентября

пр.Математика
Липина Г.А. 3514

пр.Математика
Липина Г.А. 3514




 


Чтв,22 сентября






 

Птн,23 сентября

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509




 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511



 

 

Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: МФ-71
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября







Втр,27 сентября







Срд,28 сентября

пр.Математика
Липина Г.А. 3500

пр.Математика
Липина Г.А. 3500





Чтв,29 сентября

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509





Птн,30 сентября

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509




 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511





Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: МФ-71
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября






 

Втр,04 октября

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509





Срд,05 октября

пр.Математика
Липина Г.А. 3514

пр.Математика
Липина Г.А. 3514




 


Чтв,06 октября






 

Птн,07 октября






 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября





 

 

Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: МФ-71
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября







Втр,11 октября







Срд,12 октября

пр.Математика
Липина Г.А. 3505

пр.Математика
Липина Г.А. 3505





Чтв,13 октября

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509





Птн,14 октября

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509




 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511





Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: МФ-71
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября






 

Втр,18 октября

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509





Срд,19 октября

пр.Математика
Липина Г.А. 3505

пр.Математика
Липина Г.А. 3505




 


Чтв,20 октября






 

Птн,21 октября

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509




 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511



 

 

Вск,23 октября








Расписание занятий учебной группы: МФ-71
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября







Втр,25 октября







Срд,26 октября

пр.Математика
Липина Г.А. 3505

пр.Математика
Липина Г.А. 3505





Чтв,27 октября

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509





Птн,28 октября

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509




 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511





Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: МФ-71
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября




ВКС с 15:30 до 17:00

Олимпиадная физика
Колоколов Г.К. 3505 


 

Втр,01 ноября

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509





Срд,02 ноября

пр.Математика
Липина Г.А. 3505

пр.Математика
Липина Г.А. 3505




 


Чтв,03 ноября





ВКС с 17:10 до 18:40

Олимпиадная математика
3505 

 

Птн,04 ноября






 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511



 

 

Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: МФ-71
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября







Втр,08 ноября







Срд,09 ноября

пр.Математика
Липина Г.А. 3505

пр.Математика
Липина Г.А. 3505





Чтв,10 ноября

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509





Птн,11 ноября

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509




 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511





Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: МФ-71
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября






 

Втр,15 ноября







Срд,16 ноября






 


Чтв,17 ноября






 

Птн,18 ноября

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509




 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511



 

 

Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: МФ-71
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября







Втр,22 ноября







Срд,23 ноября

пр.Математика
Липина Г.А. 3505

пр.Математика
Липина Г.А. 3505





Чтв,24 ноября

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509





Птн,25 ноября

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509




 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: МФ-71
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября






 

Втр,29 ноября

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509





Срд,30 ноября

пр.Математика
Липина Г.А. 3505

пр.Математика
Липина Г.А. 3505




 

Чтв,01 декабря






 

Птн,02 декабря

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509




 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511



 

 

Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: МФ-71
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря







Втр,06 декабря







Срд,07 декабря

пр.Математика
Липина Г.А. 3505

пр.Математика
Липина Г.А. 3505





Чтв,08 декабря

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509





Птн,09 декабря

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509




 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511





Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: МФ-71
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря






 

Втр,13 декабря

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509





Срд,14 декабря

пр.Математика
Липина Г.А. 3505

пр.Математика
Липина Г.А. 3505




 

Чтв,15 декабря






 

Птн,16 декабря

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509




 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511



 

 

Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: МФ-71
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря







Втр,20 декабря







Срд,21 декабря

пр.Математика
Липина Г.А. 3505

пр.Математика
Липина Г.А. 3505





Чтв,22 декабря

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509





Птн,23 декабря

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509




 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511





Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: МФ-71
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря






 

Втр,27 декабря

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509

пр.Олимпиадная физика
Федорова Т.П. 3509





Срд,28 декабря

пр.Математика
Липина Г.А. 3505

пр.Математика
Липина Г.А. 3505




 

Чтв,29 декабря

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511

пр.Физика
Дугинова Е.Б. 3511




 

Птн,30 декабря

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509

пр.Олимпиадная математика
Грибков В.И. 3509




 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря





 

 

Вск,01 января