Расписание занятий учебной группы: ИЭ-9
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября




 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6307 

С 18-00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6307 

С 18-00!!!

Втр,20 сентября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208


Срд,21 сентября







Чтв,22 сентября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500 

Птн,23 сентября





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-9
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября




 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6307 

С 18-00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6307 

С 18-00!!!

Втр,27 сентября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4207

пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4207

Срд,28 сентября







Чтв,29 сентября





пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500 


Птн,30 сентября





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,1 октября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

Вск,2 октября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-9
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,3  октября




 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6307 

С 18-00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6307 


Втр,4 октября







Срд,5  октября







Чтв,6 октября







Птн,7 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,8 октября







Вск,9.  октября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-9
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10  октября




 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6307 

С 18-00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6307 


Втр,11 октября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4207

пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4207

Срд,12  октября







Чтв,13 октября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500 

Птн,14 октября





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

Вск,16  октября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-9
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17  октября




 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6307 

С 18-00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк А.В. 6307 


Втр,18 октября







Срд,19  октября







Чтв,20 октября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511 

Птн,21 октября





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

Вск,23  октября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-9
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24  октября




 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307 

С 18-00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307 


Втр,25 октября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4207

пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4207

Срд,26  октября







Чтв,27 октября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511 

Птн,28 октября





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

Вск,30  октября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-9
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31  октября




 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307 

С 18-00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307 

С 18-00!!!

Втр,01 ноября







Срд,02 ноября







Чтв,03 ноября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511 

Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-9
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября




 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307 

С 18-00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307 


Втр,08 ноября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4207

пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4207

Срд,09 ноября







Чтв,10 ноября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511 

Птн,11 ноября





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-9
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября




 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307 

С 18-00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307 


Втр,15 ноября







Срд,16 ноября







Чтв,17 ноября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511 

Птн,18 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-9
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября




 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307 

С 18-00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307

Втр,22 ноября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4207

пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4207

Срд,23 ноября







Чтв,24 ноября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511 

Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-9
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября




 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307 

С 18-00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307

Втр,29 ноября







Срд,30 ноября







Чтв,01 декабря





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511 

Птн,02 декабря





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря





пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-9
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря




 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307 

С 18-00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307

Втр,06 декабря





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4207

пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4207

Срд,07 декабря







Чтв,08 декабря





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511 

Птн,09 декабря





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря





пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-9
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря




 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307 

С 18-00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307

Втр,13 декабря







Срд,14 декабря







Чтв,15 декабря





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511 

Птн,16 декабря





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря





пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-9
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря




 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307 

С 18-00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307

Втр,20 декабря





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4207

пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4207

Срд,21 декабря







Чтв,22 декабря





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511 

Птн,23 декабря





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря





пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-9
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря




 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307 

С 18-00!!!

пр.Информатика и программирование для роботехников
Степанюк Е.Г. 6307

Втр,27 декабря







Срд,28 декабря







Чтв,29 декабря





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511 

Птн,30 декабря





пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3507 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря





пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Сакнэ П.Р. 3507 

Вск, 01 января