Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября




 пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3509 


Втр,20 сентября







Срд,21 сентября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3502 

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3508 


Чтв,22 сентября




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 


Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября

пр.Техническое творчество

Сакнэ П.Р. 3507

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября




пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3509


Втр,27 сентября




пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500 



Срд,28 сентября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3502 

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3508


Чтв,29 сентября




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 


Птн,30 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,1 октября







Вск,2 октября

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,3 октября




пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3509


Втр,4 октября







Срд,5 октября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3502 

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3508


Чтв,6 октября







Птн,7 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,8 октября







Вск,9 октября

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября




пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3509


Втр,11 октября







Срд,12 октября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3502 

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3508


Чтв,13 октября




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 


Птн,14 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября




пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511


Втр,18 октября







Срд,19 октября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3502 

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500


Чтв,20 октября




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 


Птн,21 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября





пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511


Втр,25 октября







Срд,26 октября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3502 

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 


Чтв,27 октября




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 


Птн,28 октября




пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября




пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500 

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511


Втр,01 ноября







Срд,02 ноября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3502 

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500 


Чтв,03 ноября




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 


Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 ноября

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября





пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511


Втр,08 ноября







Срд,09 ноября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3502 

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500


Чтв,10 ноября




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 


Птн,11 ноября




пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября





пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511


Втр,15 ноября







Срд,16 ноября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3502 

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500


Чтв,17 ноября




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 


Птн,18 ноября




пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск,20 ноября

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Интеллектуальная электромеханика
Хайновская Ю.М. 3512





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября





пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511


Втр,22 ноября







Срд,23 ноября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3502 

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500


Чтв,24 ноября




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 


Птн,25 ноября




пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября





пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511


Втр,29 ноября







Срд,30 ноября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3502 

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3507

Чтв,01 декабря





пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

Птн,02 декабря




пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря





пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511


Втр,06 декабря







Срд,07 декабря




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3502 

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500


Чтв,08 декабря




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 


Птн,09 декабря




пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря





пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511


Втр,13 декабря







Срд,14 декабря




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3502 

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500


Чтв,15 декабря




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 


Птн,16 декабря




пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря





пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511


Втр,20 декабря







Срд,21 декабря




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3502 

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500


Чтв,22 декабря




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 


Птн,23 декабря




пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря





пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3511


Втр,27 декабря







Срд,28 декабря




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3502 

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500


Чтв,29 декабря




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3508 


Птн,30 декабря




пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3500 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск,01 января

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3507

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501