Расписание занятий учебной группы: ИЭ-81
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511



 



Втр,20 сентября







Срд,21 сентября

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3505

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506





Чтв,22 сентября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3502 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3502 





Птн,23 сентября

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3502 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501 





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-81
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября


 


 



Втр,27 сентября


пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511





Срд,28 сентября

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3505

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506





Чтв,29 сентября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3502 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3502 





Птн,30 сентября

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3502 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,1 октября







Вск,2 октября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501 





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-81
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,3   октября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3502 


 



Втр,4  октября







Срд,5   октября

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3505

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506





Чтв,6  октября







Птн,7  октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,8  октября







Вск,9   октября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501 





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-81
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10   октября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3502 


 



Втр,11  октября







Срд,12   октября

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3500

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506





Чтв,13  октября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3502 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3502 





Птн,14  октября

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3502 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15  октября







Вск,16   октября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501 





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-81
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17   октября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3506 


 



Втр,18  октября







Срд,19   октября

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3505

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506





Чтв,20  октября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507





Птн,21  октября

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3502 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22  октября







Вск,23   октября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501 





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-81
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24   октября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3506 


 



Втр,25  октября







Срд,26   октября

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3505

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506





Чтв,27  октября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507





Птн,28  октября

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3502 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29  октября







Вск,30   октября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501 





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-81
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31   октября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3506 


 



Втр,01 ноября







Срд,02 ноября

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3505

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506





Чтв,03 ноября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507





Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск, 06 ноября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501 





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-81
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3506 


 



Втр,08 ноября







Срд,09 ноября

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3505

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506





Чтв,10 ноября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507





Птн,11 ноября

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3502 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск, 13 ноября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501 





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-81
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3502

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3506 


 



Втр,15 ноября







Срд,16 ноября







Чтв,17 ноября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507





Птн,18 ноября

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3502 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск, 20 ноября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Хайновская Ю.М. 3502






Расписание занятий учебной группы: ИЭ-81
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3502

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3506 


 



Втр,22 ноября







Срд,23 ноября

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3505

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506





Чтв,24 ноября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507





Птн,25 ноября

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3502 

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3502





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск, 27 ноября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501 





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-81
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3502

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3506 


 



Втр,29 ноября







Срд,30 ноября

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3505

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506





Чтв,01 декабря







Птн,02 декабря

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3502 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск, 04 декабря

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501 





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-81
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3502

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3506 


 



Втр,06 декабря







Срд,07 декабря

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3505

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506





Чтв,08 декабря

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507





Птн,09 декабря

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3502 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск, 11 декабря

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501 





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-81
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3502

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3506 


 



Втр,13 декабря







Срд,14 декабря

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3505

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506





Чтв,15 декабря

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507





Птн,16 декабря

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3502 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск, 18 декабря

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501 





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-81
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3502

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3506 


 



Втр,20 декабря







Срд,21 декабря

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3505

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506





Чтв,22 декабря

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507





Птн,23 декабря

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3502 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск, 25 декабря

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501 





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-81
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3502

пр.Олимпиадная технология
Березин Д.С. 3506 


 



Втр,27 декабря







Срд,28 декабря

пр.Математика для робототехников
Сакнэ А.О. 3505

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506





Чтв,29 декабря

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507





Птн,30 декабря

пр.Техническое творчество
Сакнэ П.Р. 3502 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск, 01 января

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Шуликов К.С. 3501