Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3509 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511 


Втр,20 сентября







Срд,21 сентября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3500

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

Чтв,22 сентября







Птн,23 сентября




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3506 

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября




пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3501 


Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3509 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511 


Втр,27 сентября






пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511 

Срд,28 сентября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3500

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

Чтв,29  сентября







Птн,30 сентября




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3506 

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 1 октября




пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3501 


Вск,2   октября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,3  октября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509 


Втр,4 октября







Срд,5  октября






пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

Чтв,6  октября







Птн,7 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 8 октября







Вск,9   октября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10  октября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509 


Втр,11 октября







Срд,12  октября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3500

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

Чтв,13  октября







Птн,14 октября




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3506 

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15  октября




пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3501 


Вск,16  октября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17  октября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509 


Втр,18 октября







Срд,19  октября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3506


Чтв,20  октября







Птн,21 октября




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22  октября




пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3501 


Вск,23  октября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24  октября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509 


Втр,25 октября







Срд,26  октября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

Чтв,27  октября







Птн,28 октября




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29  октября




пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3501 


Вск,30  октября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31  октября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509 


Втр,01 ноября







Срд,02 ноября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

Чтв,03 ноября







Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября




пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3501 


Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509 


Втр,08 ноября







Срд,09 ноября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

Чтв,10 ноября







Птн,11 ноября




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября




пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3501 


Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509 


Втр,15 ноября







Срд,16 ноября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

Чтв,17 ноября







Птн,18 ноября




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября




пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Хайновская Ю.М. 3501 


Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509 


Втр,22 ноября







Срд,23 ноября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

Чтв,24 ноября







Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября



пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3511

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3511



Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509 


Втр,29 ноября







Срд,30 ноября






пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

Чтв,01 декабря







Птн,02 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря




пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3501  


Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509 


Втр,06 декабря







Срд,07 декабря





пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

Чтв,08 декабря







Птн,09 декабря




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря




пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3501 


Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509 


Втр,13 декабря







Срд,14 декабря





пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

Чтв,15 декабря







Птн,16 декабря




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря




пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3501 


Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509 


Втр,20 декабря







Срд,21 декабря





пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

Чтв,22 декабря







Птн,23 декабря




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря




пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3501 


Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря




пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3511 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509 


Втр,27 декабря







Срд,28 декабря





пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

Чтв,29 декабря







Птн,30 декабря




пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря




пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3501 


Вск,01 января