Расписание занятий учебной группы: ИЭ-71
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября


пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509 


 



Втр,20 сентября







Срд,21 сентября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3502 





Чтв,22 сентября







Птн,23 сентября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3507

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 





Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-71
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября


 


 



Втр,27 сентября







Срд,28 сентября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3502 





Чтв,29 сентября


пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509 





Птн,30 сентября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 1 октября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3507

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 





Вск,2   октября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-71
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,3  октября


пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505 


пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509 


 



Втр,4 октября







Срд,5  октября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506 






Чтв,6 октября







Птн,7 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 8 октября







Вск,9   октября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-71
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10  октября


пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505 


пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3509 


 



Втр,11 октября







Срд,12  октября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3502 





Чтв,13 октября







Птн,14 октября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 





Вск,16   октября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-71
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17  октября

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511 


 



Втр,18 октября







Срд,19  октября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3502 





Чтв,20 октября







Птн,21 октября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 





Вск,23   октября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-71
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24  октября

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511 


 



Втр,25 октября







Срд,26  октября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3502 





Чтв,27 октября







Птн,28 октября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 





Вск,30   октября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-71
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31  октября

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511 


 



Втр,01 ноября







Срд,02 ноября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3502 





Чтв,03 ноября







Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 





Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-71
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября


пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3511 


 



Втр,08 ноября







Срд,09 ноября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3502 





Чтв,10 ноября







Птн,11 ноября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 




Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-71
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3502 


 



Втр,15 ноября







Срд,16 ноября







Чтв,17 ноября







Птн,18 ноября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Хайновская Ю.М. 3502

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208 





Вск,20 ноября



пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3502 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3502



Расписание занятий учебной группы: ИЭ-71
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3502 


 



Втр,22 ноября







Срд,23 ноября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3502 





Чтв,24 ноября







Птн,25 ноября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-71
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября


пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3502 


 



Втр,29 ноября







Срд,30 ноября

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506 






Чтв,01 декабря







Птн,02 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208





Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-71
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3502 


 



Втр,06 декабря







Срд,07 декабря

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3502 





Чтв,08 декабря







Птн,09 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208





Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-71
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3502 


 



Втр,13 декабря







Срд,14 декабря

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3502 





Чтв,15 декабря







Птн,16 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208





Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-71
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3502 


 



Втр,20 декабря







Срд,21 декабря

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3502 





Чтв,22 декабря







Птн,23 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208





Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-71
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря

пр.Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. 3505 

пр.Физика для робототехников
Глухов К.В. 3502 


 



Втр,27 декабря







Срд,28 декабря

пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3506 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. 3502 





Чтв,29 декабря







Птн,30 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Гладышев Ю.С. 3507 





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря

пр.Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. 3502

пр.Математика для робототехников
Подкур П.Н. 4208





Вск,01 января