Расписание занятий учебной группы: ИЭ-11
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября




 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313


Втр,20 сентября







Срд,21 сентября







Чтв,22 сентября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3505 

Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502


Расписание занятий учебной группы: ИЭ-11
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября




 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313


Втр,27 сентября







Срд,28 сентября







Чтв,29 сентября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3505 

Птн,30 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,1 октября







Вск,2 октября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502



Расписание занятий учебной группы: ИЭ-11
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,3 октября




 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313


Втр,4 октября







Срд,5 октября







Чтв,6 октября







Птн,7 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,8 октября







Вск,9 октября



пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 


пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502



Расписание занятий учебной группы: ИЭ-11
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября




 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313


Втр,11 октября







Срд,12 октября







Чтв,13 октября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3505 

Птн,14 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября



пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 


пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502



Расписание занятий учебной группы: ИЭ-11
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября




 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313


Втр,18 октября







Срд,19 октября







Чтв,20 октября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3505 

Птн,21 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября



пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 


пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502



Расписание занятий учебной группы: ИЭ-11
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября




 



Втр,25 октября







Срд,26 октября







Чтв,27 октября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3505 

Птн,28 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября



пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 


пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502



Расписание занятий учебной группы: ИЭ-11
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября




 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313


Втр,01 ноября 







Срд,02 ноября







Чтв,03 ноября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3505 

Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 ноября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502



Расписание занятий учебной группы: ИЭ-11
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября




 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313


Втр,08 ноября 







Срд,09 ноября







Чтв,10 ноября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3505 

Птн,11 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября



пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 


пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502



Расписание занятий учебной группы: ИЭ-11
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября




 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313


Втр,15 ноября 







Срд,16 ноября







Чтв,17 ноября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3505 

Птн,18 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск,20 ноября



пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 


пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502



Расписание занятий учебной группы: ИЭ-11
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября




 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313


Втр,22 ноября 







Срд,23 ноября







Чтв,24 ноября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3505 

Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября



пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 


пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502



Расписание занятий учебной группы: ИЭ-11
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября




 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313


Втр,29 ноября 







Срд,30 ноября







Чтв,01 декабря





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3505 

Птн,02 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря



пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502



Расписание занятий учебной группы: ИЭ-11
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря




 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313


Втр,06 декабря







Срд,07 декабря







Чтв,08 декабря





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3505 

Птн,09 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря



пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502



Расписание занятий учебной группы: ИЭ-11
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря




 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313


Втр,13 декабря







Срд,14 декабря







Чтв,15 декабря





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3505 

Птн,16 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря



пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502



Расписание занятий учебной группы: ИЭ-11
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря




 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313


Втр,20 декабря







Срд,21 декабря







Чтв,22 декабря





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3505 

Птн,23 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря



пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502



Расписание занятий учебной группы: ИЭ-11
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря




 

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313


Втр,27 декабря







Срд,28 декабря







Чтв,29 декабря





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3505 

Птн,30 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск,01 января



пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506 

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502