Расписание занятий учебной группы: ИЭ-10
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября




пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3511  

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3500


Втр,20 сентября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3508 


Срд,21 сентября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313

Чтв,22 сентября







Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября



пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3500 





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-10
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября 








Втр,27 сентября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3508 


Срд,28 сентября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313 

Чтв,29 сентября







Птн,30 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,1 сентября







Вск,2 октября


 

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3500




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-10
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,3 октября 




пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3511

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3500



Втр,4 октября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3508 


Срд,5 октября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313 

Чтв,6 октября







Птн,7 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,8 сентября







Вск,9 октября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3500




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-10
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября 




пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3511

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3500



Втр,11 октября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3508 


Срд,12 октября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313 

Чтв,13 октября







Птн,14 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 сентября







Вск,16 октября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3500




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-10
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября 




пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3500

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502



Втр,18 октября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500


Срд,19 октября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208


Чтв,20 октября







Птн,21 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 сентября







Вск,23 октября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3500




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-10
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября 




пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3500

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502



Втр,25 октября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500


Срд,26 октября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313 

Чтв,27 октября







Птн,28 октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 сентября







Вск,30 октября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3500




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-10
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября 




пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3500

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502



Втр,01 ноября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500


Срд,02 ноября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313 

Чтв,03 ноября







Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 ноября



пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3500




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-10
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября 




пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3500

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502



Втр,08 ноября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500


Срд,09 ноября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313 

Чтв,10 ноября







Птн,11 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3500




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-10
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября 




пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3500

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502



Втр,15 ноября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500


Срд,16 ноября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313 

Чтв,17 ноября







Птн,18 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск,20 ноября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3500




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-10
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября 




пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3500

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502



Втр,22 ноября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500


Срд,23 ноября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313 

Чтв,24 ноября







Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3500




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-10
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября 







Втр,29 ноября





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500


Срд,30 ноября





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313 

Чтв,01 декабря







Птн,02 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3500




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-10
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря 




пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3500

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502



Втр,06 декабря





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500


Срд,07 декабря





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313 

Чтв,08 декабря







Птн,09 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3500




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-10
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря 




пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3500

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502



Втр,13 декабря





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500


Срд,14 декабря





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313 

Чтв,15 декабря







Птн,16 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3500




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-10
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря 




пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3500

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502



Втр,20 декабря





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500


Срд,21 декабря





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313 

Чтв,22 декабря







Птн,23 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3500




Расписание занятий учебной группы: ИЭ-10
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря 




пр.Интеллектуальная электромеханика
Паскарь И.Н. 3500

пр.Олимпиадная технология
Герасимов М.А. 3502



Втр,27 декабря





пр.Интеллектуальная электромеханика
Березин Д.С. 3500


Срд,28 декабря





пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

пр.Физика для робототехников
Мальшин А.А. 1313 

Чтв,29 декабря







Птн,30 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск, 01 января

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Информатика и программирование для роботехников
Иванов А.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3500