Расписание занятий учебной группы: ИП-64
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 
 





Втр,20 сентября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6205





Срд,21 сентября







Чтв,22 сентября







Птн,23 сентября





 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября




пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 


Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: ИП-64
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 
  





Втр,27 сентября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6205





Срд,28 сентября





 


Чтв,29 сентября




 



Птн,30 сентября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября




пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 


Вск,02 октября







10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября




пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 



Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-64
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 
 





Втр,18  октября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Срд,19   октября





 


Чтв,20   октября




 



Птн,21  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября




пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 


Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-64
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 
 





Втр,25  октября







Срд,26   октября





 


Чтв,27   октября




 



Птн,28  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября




пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 


Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-64
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 
 





Втр,01 ноября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Срд,02 ноября





 


Чтв,03 ноября




 



Птн,04 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября




пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 


Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-64
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 
 





Втр,08 ноября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Срд,09 ноября





 


Чтв,10 ноября




 



Птн,11 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября




пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 


Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-64
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 
 





Втр,15 ноября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Срд,16 ноября





 


Чтв,17 ноября




 



Птн,18 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября




пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 


Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-64
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 
 





Втр,22 ноября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Срд,23 ноября





 


Чтв,24 ноября




 



Птн,25 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-64
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 
 





Втр,29 ноября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Срд,30 ноября





 


Чтв,01 декабря




 



Птн,02 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря




пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 


Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-64
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 
 





Втр,06 декабря


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Срд,07 декабря





 


Чтв,08 декабря




 



Птн,09 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря




пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 


Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-64
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 
 





Втр,13 декабря


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Срд,14 декабря





 


Чтв,15 декабря




 



Птн,16 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря




пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 


Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-64
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 
 





Втр,20 декабря


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Срд,21 декабря





 


Чтв,22 декабря




 



Птн,23 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря




пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 


Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-64
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 
 





Втр,27 декабря


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Срд,28 декабря





 


Чтв,29 декабря




 



Птн,30 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря




пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 


Вск,01 января