Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6309





Втр,20 сентября







Срд,21 сентября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507 





Чтв,22 сентября







Птн,23 сентября





 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 





Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября







Втр,27 сентября







Срд,28 сентября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507



 


Чтв,29 сентября




 



Птн,30 сентября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 





Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6309





Втр,04  октября







Срд,05   октября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507 



 


Чтв,06   октября




 



Птн,07  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Втр,11  октября







Срд,12   октября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507



 


Чтв,13   октября




 



Птн,14  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 






Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Втр,18  октября







Срд,19   октября

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501   

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507



 


Чтв,20   октября




 



Птн,21  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 





Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября







Втр,25  октября







Срд,26   октября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507



 


Чтв,27   октября




 



Птн,28  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 





Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Втр,01  ноября







Срд, 02  ноября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507



 


Чтв,03  ноября




 



Птн,04  ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05  ноября

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 





Вск, 06 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Втр,08  ноября







Срд, 09  ноября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507



 


Чтв,10  ноября




 



Птн,11  ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12  ноября

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 





Вск, 13 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Втр,15  ноября







Срд, 16  ноября





 


Чтв,17  ноября




 



Птн,18  ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19  ноября

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 





Вск, 20 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Втр,22  ноября







Срд, 23  ноября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507



 


Чтв,24 ноября




 



Птн,25  ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26  ноября







Вск, 27 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Втр,29  ноября







Срд, 30  ноября

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507



 


Чтв,01 декабря




 



Птн,02 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 





Вск, 04 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Втр,06 декабря







Срд, 07 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507



 


Чтв,08 декабря




 



Птн,09 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 





Вск, 11 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Втр,13 декабря







Срд, 14 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507



 


Чтв,15 декабря




 



Птн,16 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 





Вск, 18 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Втр,20 декабря







Срд, 21 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507



 


Чтв,22 декабря




 



Птн,23 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 





Вск, 25 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря


пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305





Втр,27 декабря







Срд, 28 декабря

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507



 


Чтв,29 декабря




 



Птн,30 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31  декабря

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 





Вск, 01 января