Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6309




  


Втр,20 сентября







Срд,21 сентября

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 





Чтв,22 сентября






Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября



пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506



Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября





  


Втр,27 сентября







Срд,28 сентября

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 





Чтв,29 сентября






Птн,30 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября



пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509 

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506



Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6307 






Втр,04  октября







Срд,05   октября

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 



 


Чтв,06   октября




 



Птн,07  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6307 






Втр,11  октября







Срд,12   октября

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 



 


Чтв,13   октября




 



Птн,14  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября



пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506




Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6307 






Втр,18  октября







Срд,19   октября

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507

пр.Техническое творчество
Веремеева И.В. 3501  



 


Чтв,20   октября




 



Птн,21  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября



пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506



Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября







Втр,25 октября







Срд,26   октября

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 



 


Чтв,27   октября




 



Птн,28  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября



пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506



Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6307 






Втр,01 ноября







Срд,02 ноября

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 



 


Чтв,03 ноября




 



Птн,04 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября



пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506



Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6307 






Втр,08 ноября







Срд,09 ноября

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 



 


Чтв,10 ноября




 



Птн,11 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября



пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506



Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6307 






Втр,15 ноября







Срд,16 ноября





 


Чтв,17 ноября




 



Птн,18 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября



пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506



Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6307 






Втр,22 ноября







Срд,23 ноября

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 



 


Чтв,24 ноября




 



Птн,25 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305 






Втр,29 ноября







Срд,30 ноября

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 



 


Чтв,01 декабря




 



Птн,02 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря



пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506



Вск, 04 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6307






Втр,06 декабря







Срд,07 декабря

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 



 


Чтв,08 декабря




 



Птн,09 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря



пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506



Вск, 11 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305 






Втр,13 декабря







Срд,14 декабря

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 



 


Чтв,15 декабря




 



Птн,16 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря



пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506



Вск, 18 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6307






Втр,20 декабря







Срд,21 декабря

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 



 


Чтв,22 декабря




 



Птн,23 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря



пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 3509

пр.Инженерное дело
Лысых Д.А. 3506



Вск, 25 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Глебова Е.А. 6305 






Втр,27 декабря







Срд,28 декабря

пр.Инженерное дело
Авдеев Я.В. 3507

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501 



 


Чтв,29 декабря




 



Птн,30 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск, 01 января