Расписание занятий учебной группы: ИП-55
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

 




пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507  


Втр,20 сентября







Срд,21 сентября







Чтв,22 сентября






пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

Птн,23 сентября





пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: ИП-55
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября







Втр,27 сентября







Срд,28 сентября





 


Чтв,29 сентября




 


пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

Птн,30 сентября




 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября







Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-55
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507  


Втр,04  октября







Срд,05   октября





 


Чтв,06   октября




 



Птн,07  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-55
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507  


Втр,11  октября







Срд,12   октября





 


Чтв,13   октября




 



Птн,14  октября




 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-55
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507  


Втр,18  октября







Срд,19   октября





 


Чтв,20   октября




 


пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

Птн,21  октября




 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября



пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 6307

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 6307



Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-55
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507  


Втр,25  октября







Срд,26   октября





 


Чтв,27   октября




 


пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

Птн,28  октября




 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-55
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 31 октября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507  


Втр, 01 ноября







Срд, 02 ноября





 


Чтв,03 ноября




 


пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

Птн,04 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск, 06 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-55
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 07 ноября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507  


Втр, 08 ноября







Срд, 09 ноября





 


Чтв, 10 ноября




 


пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

Птн,11 ноября




 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск, 13 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-55
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 14 ноября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507  


Втр, 15 ноября







Срд, 16 ноября





 пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120


Чтв, 17 ноября




 


пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

Птн,18 ноября




 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск, 20 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-55
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 21 ноября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507  


Втр, 22 ноября







Срд, 23 ноября





 


Чтв, 24 ноября




 


пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

Птн,25 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск, 27 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-55
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 28 ноября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507  


Втр, 29 ноября







Срд, 30 ноября





 


Чтв, 01 декабря




 


пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

Птн,02 декабря




 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск, 04 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-55
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 05 декабря




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507  


Втр, 06 декабря







Срд, 07 декабря





 


Чтв, 08 декабря




 


пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

Птн,09 декабря




 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск, 11 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-55
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 12 декабря




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507  


Втр, 13 декабря







Срд, 14 декабря





 


Чтв, 15 декабря




 


пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

Птн,16 декабря




 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск, 18 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-55
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 19 декабря




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507  


Втр, 20 декабря







Срд, 21 декабря





 


Чтв, 22 декабря




 


пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

Птн,23 декабря




 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск, 25 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-55
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 26 декабря




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501

пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507  


Втр, 27 декабря







Срд, 28 декабря





 


Чтв, 29 декабря




 


пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

Птн,30 декабря




 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск, 01 января