Расписание занятий учебной группы: ИП-54
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

 



пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 

 пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501


Втр,20 сентября







Срд,21 сентября






пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Чтв,22 сентября







Птн,23 сентября




пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: ИП-54
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября

 




 


Втр,27 сентября







Срд,28 сентября






пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Чтв,29 сентября







Птн,30 сентября




пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября







Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-54
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября




пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 

пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501


Втр,04  октября







Срд,05   октября





 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Чтв,06   октября




 



Птн,07  октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-54
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября




пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 

пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501


Втр,11  октября







Срд,12   октября





 


Чтв,13   октября




 



Птн,14  октября




пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-54
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября




пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 

пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501


Втр,18  октября







Срд,19   октября





 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Чтв,20   октября




 



Птн,21  октября




пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-54
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября




пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 

пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501


Втр,25  октября







Срд,26   октября





 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Чтв,27   октября




 



Птн,28  октября




пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-54
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября




пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 

пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501


Втр, 01 ноября







Срд,02 ноября





 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Чтв,03 ноября




 



Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября


пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3515





Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-54
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября




пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 

пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501


Втр, 08 ноября







Срд,09 ноября





 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Чтв,10 ноября




 



Птн,11 ноября




пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-54
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября




пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 

пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501


Втр, 15 ноября







Срд,16 ноября





 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Чтв,17 ноября




 



Птн,18 ноября




пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября


пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3515





Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-54
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября




пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 

пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501


Втр, 22 ноября







Срд,23 ноября





 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Чтв,24 ноября




 



Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-54
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября




пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 

пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501


Втр, 29 ноября







Срд,30 ноября





 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Чтв,01 декабря




 



Птн,02 декабря




пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-54
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря




пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 

пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501


Втр, 06 декабря







Срд,07 декабря





 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Чтв,08 декабря




 



Птн,09 декабря




пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-54
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря




пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 

пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501


Втр, 13 декабря







Срд,14 декабря





 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Чтв,15 декабря




 



Птн,16 декабря




пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-54
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря




пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 

пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501


Втр, 20 декабря







Срд,21 декабря





 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Чтв,22 декабря




 



Птн,23 декабря




пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-54
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря




пр.Инженерное дело
Митрофанов А.Г. 3507 

пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3501


Втр, 27 декабря







Срд,28 декабря





 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 

Чтв,29 декабря




 



Птн,30 декабря




пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск, 01 января