Расписание занятий учебной группы: ИП-53
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

 






Втр,20 сентября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509

пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3507 


Срд,21 сентября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 


Чтв,22 сентября







Птн,23 сентября






пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: ИП-53
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября







Втр,27 сентября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509

пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3507 


Срд,28 сентября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 


Чтв,29 сентября




 



Птн,30 сентября






пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября







Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-53
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября







Втр,04  октября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509

пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3507 


Срд,05   октября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 


Чтв,06   октября




 



Птн,07  октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-53
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября







Втр,11  октября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509

пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3507 


Срд,12   октябряя




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502



Чтв,13   октября




 



Птн,14  октября






пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-53
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября







Втр,18  октября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509

пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3507 


Срд,19   октябряя




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 


Чтв,20   октября




 



Птн,21  октября






пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-53
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября







Втр,25  октября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509

пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3507 


Срд,26   октябряя




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 


Чтв,27   октября




 



Птн,28  октября






пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-53
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 31 октября







Втр,01 ноября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509

пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3507 


Срд,02 ноября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 


Чтв,03 ноября




 



Птн,04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября







Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-53
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 07 ноября







Втр,08 ноября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509

пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3507 


Срд,09 ноября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 


Чтв,10 ноября




 



Птн,11 ноября






пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября







Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-53
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 14 ноября







Втр,15 ноября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509

пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3507 


Срд,16 ноября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 


Чтв,17 ноября




 



Птн,18 ноября






пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября







Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-53
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 21 ноября







Втр,22 ноября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509

пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3507 


Срд,23 ноября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 


Чтв,24 ноября




 



Птн,25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября







Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-53
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 28 ноября







Втр,29 ноября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509



Срд,30 ноября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 


Чтв,01 декабря




 



Птн,02 декабря






пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря







Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-53
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 05 декабря







Втр,06 декабря




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509

пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3507 


Срд,07 декабря




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 


Чтв,08 декабря




 



Птн,09 декабря






пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря







Вск, 11 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-53
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 12 декабря







Втр,13 декабря




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509

пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3507 


Срд,14 декабря




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 


Чтв,15 декабря




 



Птн,16 декабря






пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря







Вск, 18 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-53
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 19 декабря







Втр,20 декабря




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509

пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3507 


Срд,21 декабря




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 


Чтв,22 декабря




 



Птн,23 декабря






пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря







Вск, 25 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-53
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 26 декабря







Втр,27 декабря




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509

пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3507 


Срд,28 декабря




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506 


Чтв,29 декабря




 



Птн,30 декабря






пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря







Вск, 01 января