Расписание занятий учебной группы: ИП-52
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

 






Втр,20 сентября




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502



Срд,21 сентября





пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

Чтв,22 сентября





пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: ИП-52
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября







Втр,27 сентября




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 



Срд,28 сентября





пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

Чтв,29 сентября




 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Птн,30 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября







Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-52
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября







Втр,04  октября




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 



Срд,05   октября





пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

Чтв,06   октября




 



Птн,07  октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-52
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября







Втр,11  октября




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 



Срд,12   октября





пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

Чтв,13   октября




 



Птн,14  октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-52
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября







Втр,18  октября




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 



Срд,19   октября





пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

Чтв,20   октября




 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Птн,21  октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 6307



Расписание занятий учебной группы: ИП-52
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября







Втр,25  октября




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 



Срд,26   октября





пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

Чтв,27   октября




 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Птн,28  октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-52
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября







Втр,01 ноября




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 



Срд,02 ноября





пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

Чтв, 03 ноября




 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120


Птн, 04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 05 ноября







Вск, 06 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-52
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 07 ноября







Втр, 08 ноября




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 



Срд, 09 ноября





пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

Чтв, 10 ноября




 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Птн, 11 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 12 ноября







Вск, 13 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-52
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 14 ноября







Втр, 15 ноября




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 



Срд, 16 ноября





пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

Чтв, 17 ноября




 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Птн, 18 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 19 ноября







Вск, 20 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-52
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 21 ноября







Втр, 22 ноября




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 



Срд, 23 ноября





пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

Чтв, 24 ноября




 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Птн, 25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 26 ноября







Вск, 27 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-52
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 28 ноября







Втр, 29 ноября







Срд, 30 ноября





пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

Чтв, 01 декабря




 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Птн, 02 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 03 декабря







Вск, 04 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-52
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 05 декабря







Втр, 06 декабря




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 



Срд, 07 декабря





пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

Чтв, 08 декабря




 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Птн, 09 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 10 декабря







Вск, 11 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-52
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 12 декабря







Втр, 13 декабря




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 



Срд, 14 декабря





пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

Чтв, 15 декабря




 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Птн, 16 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 17 декабря







Вск, 18 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-52
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 19 декабря







Втр, 20 декабря




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 



Срд, 21 декабря





пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

Чтв, 22 декабря




 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Птн, 23 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 24 декабря







Вск, 25 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-52
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 26 декабря







Втр, 27 декабря




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 



Срд, 28 декабря





пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502

Чтв, 29 декабря




 

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506

Птн, 30 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 31 декабря







Вск, 01 января