Расписание занятий учебной группы: ИП-51
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября

 




пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Втр,20 сентября







Срд,21 сентября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 



Чтв,22 сентября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502 


Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: ИП-51
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября





пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Втр,27 сентября







Срд,28 сентября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509



Чтв,29 сентября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502 

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502


Птн,30 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября







Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-51
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Втр,04  октября







Срд,05   октября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 



Чтв,06   октября







Птн,07  октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября







Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-51
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 



Втр,11  октября







Срд,12   октября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 



Чтв,13   октября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502


Птн,14  октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября







Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-51
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Втр,18  октября







Срд,19   октября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 



Чтв,20   октября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502


Птн,21  октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября







Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-51
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Втр,25  октября







Срд,26   октября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 



Чтв,27   октября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502


Птн,28  октября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября







Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: ИП-51
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Втр, 01 ноября







Срд, 02 ноября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 



Чтв, 03 ноября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502


Птн, 04 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 05 ноября







Вск, 06 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-51
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 07 ноября




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Втр, 08 ноября







Срд, 09 ноября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 



Чтв, 10 ноября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502


Птн, 11 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 12 ноября







Вск, 13 ноября








Расписание занятий учебной группы: ИП-51
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 14 ноября




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Втр, 15 ноября







Срд, 16 ноября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 



Чтв, 17 ноября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502


Птн, 18 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 19 ноября







Вск, 20 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-51
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 21 ноября




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Втр, 22 ноября







Срд, 23 ноября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 



Чтв, 24 ноября




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502


Птн, 25 ноября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 26 ноября







Вск, 27 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИП-51
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 28 ноября





пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Втр, 29 ноября







Срд, 30 ноября




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 



Чтв, 01 декабря





пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502


Птн, 02 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 03 декабря







Вск, 04 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-51
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 05 декабря




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Втр, 06 декабря







Срд, 07 декабря




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 



Чтв, 08 декабря




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502


Птн, 09 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 10 декабря







Вск, 11 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-51
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 12 декабря




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Втр, 13 декабря







Срд, 14 декабря




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 



Чтв, 15 декабря




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502


Птн, 16 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 17 декабря







Вск, 18 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-51
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 19 декабря




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Втр, 20 декабря







Срд, 21 декабря




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 



Чтв, 22 декабря




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502


Птн, 23 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 24 декабря







Вск, 25 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИП-51
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд, 26 декабря




пр.Инженерное дело
Герасимов М.А. 3502 

пр.Информатика и основы алгоритмизации
Асанова А.Э. 3506


Втр, 27 декабря







Срд, 28 декабря




пр.Математика для робототехников
Засуха Н.Н. 3509 



Чтв, 29 декабря




пр.Инженерное дело
Шуликов К.С. 3502

пр.Техническое творчество
Андреев В.А. 3502


Птн, 30 декабря







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 31 декабря







Вск, 01 января