Расписание занятий учебной группы: ИИ-9
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября







Втр,20 сентября





пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6305 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6305 

Срд,21 сентября

 



 

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207 

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207

Чтв,22 сентября







Птн,23 сентября





пр.Искусственный интеллект
Степанюк Е.Г. 6309 

С 18:00!!! 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября





пр.Олимпиадная информатика
Дуванов И.О. 3508 

 

Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября







Втр,27 сентября




 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6205 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6205 

Срд,28 сентября




 

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207   

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207 

Чтв,29 сентября




 



Птн,30 сентября




 

пр.Искусственный интеллект
Степанюк Е.Г. 6309 

С 18:00!!! 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября

 

 



пр.Олимпиадная информатика
Дуванов И.О. 3508


Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября







Втр,04  октября




 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6305 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6305 

Срд,05   октября




 

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207   

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207 

Чтв,06   октября




 



Птн,07  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября

 

 





Вск,09 октября







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября







Втр,11  октября




 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6305 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6305 

Срд,12   октября




 

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4307   

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4307 

Чтв,13   октября




 



Птн,14  октября




 

пр.Искусственный интеллект
Степанюк Е.Г. 6309 

С 18:00!!! 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября

 

 



пр.Олимпиадная информатика
Дуванов И.О. 3502


Вск,16 октября







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября







Втр,18  октября




 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307

Срд,19   октября




 

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207   

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207 

Чтв,20   октября




 



Птн,21  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября

 

 



пр.Олимпиадная информатика
Дуванов И.О. 3502


Вск,23 октября







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября





пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В.  6309 

С 18:00!!! 


Втр,25  октября




 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

Срд,26   октября




 

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4307   

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4307 

Чтв,27   октября




 



Птн,28  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября

 

 



пр.Олимпиадная информатика
Дуванов И.О. 3502


Вск,30 октября







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября





пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В.  6309 

С 18:00!!! 


Втр,01 ноября




 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6205 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6205 

Срд,02 ноября




 

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207   

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207 

Чтв,03 ноября




 



Птн,04 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября

 

 



пр.Олимпиадная информатика
Дуванов И.О. 3502


Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября





пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В.  6309 

С 18:00!!! 


Втр,08 ноября




 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

Срд,09 ноября




 

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4307   

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4307   

Чтв,10 ноября




 



Птн,11 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября

 

 



пр.Олимпиадная информатика
Дуванов И.О. 3502


Вск,13 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября





пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В.  6309 

С 18:00!!! 


Втр,15 ноября




 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

Срд,16 ноября




 

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207   

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207 

Чтв,17 ноября




 



Птн,18 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября

 

 





Вск,20 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября





пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В.  6309 

С 18:00!!! 


Втр,22 ноября




 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

Срд,23 ноября




 

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4307   

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4307 

Чтв,24 ноября




 



Птн,25 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября

 

 





Вск,27 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября





пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В.  6309 

С 18:00!!! 


Втр,29 ноября




 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

Срд,30 ноября




 

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207   

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207 

Чтв,01 декабря




 



Птн,02 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря

 

 





Вск,04 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря





пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В.  6309 

С 18:00!!! 


Втр,06 декабря




 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

Срд,07 декабря




 

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207   

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207 

Чтв,08 декабря




 



Птн,09 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря

 

 





Вск,11 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря





пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В.  6309 

С 18:00!!! 


Втр,13 декабря




 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

Срд,14 декабря




 

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207   

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207 

Чтв,15 декабря




 



Птн,16 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря

 

 





Вск,18 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря





пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В.  6309 

С 18:00!!! 


Втр,20 декабря




 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

Срд,21 декабря




 

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207   

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207 

Чтв,22 декабря




 



Птн,23 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря

 

 





Вск,25 декабря







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря





пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В.  6309 

С 18:00!!! 


Втр,27 декабря




 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

пр.Искусственный интеллект
Тайлакова А.А. 6307 

Срд,28 декабря




 

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207   

пр.Математика для информатиков
Кузнецова А.В. 4207 

Чтв,29 декабря




 



Птн,30 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря

 

 





Вск,01 января