Расписание занятий учебной группы: ИИ-11
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября







Втр,20 сентября







Срд,21 сентября

 



 

 

 

Чтв,22 сентября







Птн,23 сентября







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября







Вск,25 сентября


пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 3509  

 пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 3509 

Расписание занятий учебной группы: ИИ-11
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября







Втр,27 сентября




 



Срд,28 сентября




 

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503 

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503 

Чтв,29 сентября




 



Птн,30 сентября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября

 

 




 

Вск,02 октября


пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

  

  

Расписание занятий учебной группы: ИИ-11
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября







Втр,04  октября




 



Срд,05   октября




 



Чтв,06   октября




 



Птн,07  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября

 

 




 

Вск,09 октября


пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 3509

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 3509

  

Расписание занятий учебной группы: ИИ-11
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября







Втр,11  октября




 

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С.5502

Срд,12   октября




 



Чтв,13   октября




 



Птн,14  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября

 

 




 

Вск,16 октября


пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205



Расписание занятий учебной группы: ИИ-11
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября







Втр,18  октября




 

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

Срд,19   октября




 

 


Чтв,20   октября




 



Птн,21  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября

 

 




 

Вск,23 октября


пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205



Расписание занятий учебной группы: ИИ-11
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября







Втр,25  октября




 

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

Срд,26   октября




 



Чтв,27   октября




 



Птн,28  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября

 

 




 

Вск,30 октября


пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205



Расписание занятий учебной группы: ИИ-11
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября







Втр,01 ноября




 

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

Срд,02 ноября




 



Чтв,03 ноября




 



Птн,04 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября

 

 




 

Вск,06 ноября


пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205



Расписание занятий учебной группы: ИИ-11
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября







Втр,08 ноября




 

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

Срд,09 ноября




 



Чтв,10 ноября




 



Птн,11 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября

 

 




 

Вск,13 ноября


пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205 

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205



Расписание занятий учебной группы: ИИ-11
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября







Втр,15 ноября




 

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

Срд,16 ноября




 



Чтв,17 ноября




 



Птн,18 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября

 

 




 

Вск,20 ноября


пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205 



Расписание занятий учебной группы: ИИ-11
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября







Втр,22 ноября




 



Срд,23 ноября




 



Чтв,24 ноября




 



Птн,25 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября

 

 




 

Вск,27 ноября


пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205



Расписание занятий учебной группы: ИИ-11
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября







Втр,29 ноября




 

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

Срд,30 ноября




 



Чтв,01 декабря




 



Птн,02 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря

 

 




 

Вск,04 декабря


пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205



Расписание занятий учебной группы: ИИ-11
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря







Втр,06 декабря




 

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

Срд,07 декабря




 



Чтв,08 декабря




 



Птн,09 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря

 

 




 

Вск,11 декабря


пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205



Расписание занятий учебной группы: ИИ-11
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря







Втр,13 декабря




 

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

Срд,14 декабря




 



Чтв,15 декабря




 



Птн,16 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря

 

 




 

Вск,18 декабря


пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205



Расписание занятий учебной группы: ИИ-11
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря







Втр,20 декабря




 

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

Срд,21 декабря




 



Чтв,22 декабря




 



Птн,23 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря

 

 




 

Вск,25 декабря


пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205



Расписание занятий учебной группы: ИИ-11
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря







Втр,27 декабря




 

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5502

Срд,28 декабря




 



Чтв,29 декабря




 



Птн,30 декабря




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,31 декабря

 

 




 

Вск, 01 января


пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205

пр.Искусственный интеллект
Абрашкин Д.А. 6205