Расписание занятий учебной группы: ИИ-10
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 сентября





пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

Втр,20 сентября







Срд,21 сентября

 



 

 

 

Чтв,22 сентября







Птн,23 сентября





пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!! 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 сентября






пр.Олимпиадная информатика
Дуванов И.О. 3508  

Вск,25 сентября







Расписание занятий учебной группы: ИИ-10
Неделя: 5-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 сентября





пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

Втр,27 сентября




 



Срд,28 сентября




 

  


Чтв,29 сентября




 



Птн,30 сентября




 

пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В. 6305 

С 18:00!!! 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 октября

 

 




пр.Олимпиадная информатика
Дуванов И.О. 3508  

Вск,02 октября







Расписание занятий учебной группы: ИИ-10
Неделя: 6-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,03 октября





пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

Втр,04  октября




 



Срд,05   октября




 

  


Чтв,06   октября




 



Птн,07  октября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,08 октября

 

 




 

Вск,09 октября





пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

Расписание занятий учебной группы: ИИ-10
Неделя: 7-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,10 октября





пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

Втр,11  октября




 



Срд,12   октября




 

  


Чтв,13   октября




 



Птн,14  октября




 

пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В. 6305 

С 18:00!!! 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,15 октября

 

 




пр.Олимпиадная информатика
Дуванов И.О. 3502   

Вск,16 октября





пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

Расписание занятий учебной группы: ИИ-10
Неделя: 8-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,17 октября





пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

Втр,18  октября




 



Срд,19   октября




 

  


Чтв,20   октября




 



Птн,21  октября




 

пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В. 6305

С 18:00!!! 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,22 октября

 

 




пр.Олимпиадная информатика
Дуванов И.О. 3502   

Вск,23 октября





пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

Расписание занятий учебной группы: ИИ-10
Неделя: 9-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,24 октября





пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

Втр,25  октября




 



Срд,26   октября




 

  


Чтв,27   октября




 



Птн,28  октября




 

пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В. 6305 

С 18:00!!! 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,29 октября

 

 




пр.Олимпиадная информатика
Дуванов И.О. 3502  

Вск,30 октября





пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

Расписание занятий учебной группы: ИИ-10
Неделя: 10-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,31 октября





пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

Втр,01 ноября




 



Срд,02 ноября




 

  


Чтв,03 ноября




 



Птн,04 ноября




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,05 ноября

 

 




пр.Олимпиадная информатика
Дуванов И.О. 3502  

Вск,06 ноября







Расписание занятий учебной группы: ИИ-10
Неделя: 11-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,07 ноября





пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

Втр,08 ноября




 



Срд,09 ноября




 

  


Чтв,10 ноября




 



Птн,11 ноября




 

пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В. 6305 

С 18:00!!! 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,12 ноября

 

 




пр.Олимпиадная информатика
Дуванов И.О. 3502  

Вск,13 ноября





пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

Расписание занятий учебной группы: ИИ-10
Неделя: 12-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,14 ноября





пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

Втр,15 ноября




 



Срд,16 ноября




 

  


Чтв,17 ноября




 



Птн,18 ноября




 

пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В. 6205 

С 18:00!!! 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,19 ноября

 

 





Вск,20 ноября





пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

Расписание занятий учебной группы: ИИ-10
Неделя: 13-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,21 ноября






пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 3502

Втр,22 ноября




 



Срд,23 ноября




 

  


Чтв,24 ноября




 



Птн,25 ноября




 

пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В. 6305 

С 18:00!!! 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,26 ноября

 

 





Вск,27 ноября





пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

Расписание занятий учебной группы: ИИ-10
Неделя: 14-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,28 ноября





пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

Втр,29 ноября




 



Срд,30 ноября




 

  


Чтв,01 декабря




 



Птн,02 декабря




 

пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В. 6305 

С 18:00!!! 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 декабря

 

 





Вск,04 декабря





пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

Расписание занятий учебной группы: ИИ-10
Неделя: 15-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 декабря





пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

Втр,06 декабря




 



Срд,07 декабря




 

  


Чтв,08 декабря




 



Птн,09 декабря




 

пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В. 6305 

С 18:00!!! 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 декабря

 

 





Вск,11 декабря





пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

Расписание занятий учебной группы: ИИ-10
Неделя: 16-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 декабря





пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

Втр,13 декабря




 



Срд,14 декабря




 

  


Чтв,15 декабря




 



Птн,16 декабря




 

пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В. 6305 

С 18:00!!! 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 декабря

 

 





Вск,18 декабря





пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

Расписание занятий учебной группы: ИИ-10
Неделя: 17-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 декабря





пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

Втр,20 декабря




 



Срд,21 декабря




 

  


Чтв,22 декабря




 



Птн, 23 декабря




 

пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В. 6305 

С 18:00!!! 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 декабря

 

 





Вск,25 декабря





пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

Расписание занятий учебной группы: ИИ-10
Неделя: 18-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 декабря





пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

пр.Математика для информатиков
Ащеулова А.С. 5503

Втр,27 декабря




 



Срд,28 декабря




 

  


Чтв,29 декабря




 



Птн, 30 декабря




 

пр.Искусственный интеллект
Степанюк А.В. 6305 

С 18:00!!! 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:50-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 31 декабря

 

 





Вск, 01 января





пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506 

пр.Искусственный интеллект
Иванов А.А. 3506