Прием обучающихся на 2019-2020 учебный год в ЦДНИТТ «УникУм»

1. В Центр принимаются учащиеся 5-11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий г. Кемерово, Кемеровского района и ближайших муниципальных образований.
2. Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявление в виде Google-формы (ссылка на форму будет активна с 1 по 31 августа 2019г.).
3. Вступительный рейтинг претендентов на обучение в Центре формируется на основе портфолио (формируется автоматически при заполнении Google-формы), а также собеседования, которое состоится не позднее 15 сентября 2019 года. Итоговые списки зачисленных публикуются на сайте Центра не позднее 16 сентября 2019г.
4. При прочих равных условиях преимущество при приеме в Центр имеют:
• победители/призеры предметных олимпиад, конференций и конкурсов;
• школьники, обучавшиеся в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 гг. в Летних школах КузГТУ и имеющие рекомендацию педагогического совета школы.
• учащиеся, успешно занимающиеся в различных кружках, секциях, клубах (по профилю выбранного направления обучения);
• участники конференций, конкурсов, предметных олимпиад.

Вопросы принимаются по электронной почте: genius-school@kuzstu.ru
Даты и время собеседований публикуются на сайте http://genius-school.kuzstu.ru/.
В случае положительного решения о зачислении в ЦДНИТТ «УникУм» предоставляется полный пакет документов:
– заявление;
– копия паспорта;
– согласие на обработку персональных данных;
– портфолио (грамоты, дипломы победителей/участников научно-технических конференций, олимпиад, конкурсов и т.п.).

Ориентировочная дата начала занятий в Центре «УникУм» – 16 сентября 2019 г.

Важно! Обучение в Центре бесплатное при полной и всесторонней поддержке Фонда Андрея Мельниченко и СГК.