Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 23-я (нечетная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 января







Втр,30 января

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512


 



Срд,31 января

Физика
Дугинова Е.Б. а.3511

Физика
Дугинова Е.Б. а.3511


 



Чтв,01 февраля


Информатика
Тайлаков А.А. а.3506


 



Птн,02 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 февраля

 

 




Олимпиадная химия (ВКС)
Кормщиков И.Д. а.3505

17:30-19:30

Вск,04 февраля







Неделя: 24-я (четная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 февраля


Математика
Сакнэ А.О. а.3507





Втр,06 февраля

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512


 



Срд,07 февраля

Химия
Тихомирова А.В. а.3512

Химия
Тихомирова А.В. а.3512


 



Чтв,08 февраля

Физика
Дугинова Е.Б. а.1303

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


 



Птн,09 февраля

Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. а.3512

Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. а.3512


 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 февраля

 

 




Олимпиадная химия (ВКС)
Кормщиков И.Д. а.3505

17:30-19:30

Вск,11 февраля







Неделя: 25-я (нечетная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 февраля







Втр,13 февраля




 



Срд,14 февраля




 



Чтв,15 февраля




 



Птн,16 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 февраля

 

 




Олимпиадная химия (ВКС)
Кормщиков И.Д. а.3505

17:30-19:30

Вск,18 февраля







Неделя: 26-я (четная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 февраля


Математика
Сакнэ А.О. а.3507





Втр,20 февраля

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512


 



Срд,21 февраля

Химия
Тихомирова А.В. а.3512

Химия
Тихомирова А.В. а.3512


 



Чтв,22 февраля

Физика
Дугинова Е.Б. а.3512

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


 



Птн,23 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 февраля

 

 




Олимпиадная химия (ВКС)
Кормщиков И.Д. а.3505

17:30-19:30

Вск,25 февраля







Неделя: 27-я (нечетная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 февраля


Математика
Сакнэ А.О. а.3507





Втр,27 февраля

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512


 



Срд,28 февраля




 



Чтв,29 февраля




 



Птн,01   марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,02   марта

 

 




Олимпиадная химия (ВКС)
Кормщиков И.Д. а.3505

17:30-19:30

Вск,03    марта







Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 28-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,04 марта


Математика
Сакнэ А.О. а.3500





Втр,05 марта

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512


  




Срд,06 марта

 Химия
Тихомирова А.В. а.3512

Химия
Тихомирова А.В. а.3512




 

Чтв,07 марта

Физика
Дугинова Е.Б. а.3512

Информатика
Тайлаков А.А. а.3513





Птн,08 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,09 марта

 

 




Олимпиадная химия (ВКС)
Кормщиков И.Д. 

ZOOM

17:30-19:30

Вск,10 марта







Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 29-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,11 марта


Математика
Сакнэ А.О. а.3500





Втр,12 марта

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512


  



Срд,13 марта






 

Чтв,14 марта

Физика
Дугинова Е.Б. а.3505

Информатика
Тайлаков А.А. а.3513





Птн,15 марта

Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. а.3512

Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. а.3512





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,16 марта

 

 




Олимпиадная химия (ВКС)
Кормщиков И.Д. а.3505

17:30-19:30

Вск,17 марта







Расписание занятий учебной группы: Х-81

Неделя: 30-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,18 марта


Математика
Сакнэ А.О. а.3500





Втр,19 марта




  



Срд,20 марта






 

Чтв,21 марта







Птн,22 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,23 марта

 

 




Олимпиадная химия (ВКС)
Кормщиков И.Д. 

ZOOM

17:30-19:30

Вск,24 марта







Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 31-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,25 марта







Втр,26 марта




  



Срд,27 марта






 

Чтв,28 марта







Птн,29 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,30 марта

 

 




Олимпиадная химия (ВКС)
Кормщиков И.Д. 

ZOOM

17:30-19:30

Вск,31 марта







Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 32-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,01 апреля


Математика
Сакнэ А.О. а.3500





Втр,02 апреля

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512


  



Срд,03 апреля

Химия
Тихомирова А.В. а.3512

Химия
Тихомирова А.В. а.3512






Чтв,04 апреля

Физика
Дугинова Е.Б. а.1303

Информатика
Тайлаков А.А. а.3513





Птн,05 апреля

Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. а.3512

Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. а.3512





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,06 апреля

 

 




Олимпиадная химия (ВКС)
Кормщиков И.Д. 

ZOOM

17:30-19:30

Вск,07 апреля







Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 33-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,08 апреля







Втр,09 апреля




  



Срд,10 апреля






 

Чтв,11 апреля







Птн,12 апреля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,13 апреля

 

 




Олимпиадная химия (ВКС)
Кормщиков И.Д. а.3505

17:30-19:30

Вск,14 апреля







Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 34-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,15 апреля







Втр,16 апреля




  



Срд,17 апреля







Чтв,18 апреля







Птн,19 апреля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,20 апреля

 

 




Олимпиадная химия (ВКС)
Кормщиков И.Д. 

ZOOM

17:30-19:30

Вск,21 апреля







Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 35-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,22 апреля







Втр,23 апреля




  



Срд,24 апреля






 

Чтв,25 апреля







Птн,26 апреля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,27 апреля

 

 




Олимпиадная химия (ВКС)
Кормщиков И.Д. а.3505

17:30-19:30

Вск,28 апреля







Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 36-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 апреля







Втр,30 апреля




  



Срд,01 мая






 

Чтв,02 мая

Физика
Дугинова Е.Б. а.1303

Информатика
Тайлаков А.А. а.3511





Птн,03 мая

Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. а.3512

Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. а.3512





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,04 мая

 

 




Олимпиадная химия (ВКС)
Кормщиков И.Д. а.3505

17:30-19:30

Вск,05 мая

Физика
Дугинова Е.Б. а.3511

Физика
Дугинова Е.Б. а.3511





Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 37-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,06 мая

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508

Математика
Сакнэ А.О. а.3500





Втр,07 мая

Физика
Дугинова Е.Б. а.3511

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


  



Срд,08 мая

Химия
Тихомирова А.В. а.3512

Химия
Тихомирова А.В. а.3512




 


Чтв,09 мая







Птн,10 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,11 мая

 

 




Олимпиадная химия (ВКС)
Кормщиков И.Д. а.3505

17:30-19:30

Вск,12 мая







Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 38-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,13 мая


Математика
Сакнэ А.О. а.3500





Втр,14 мая

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512





Срд,15 мая

Химия
Тихомирова А.В. а.3512

Химия
Тихомирова А.В. а.3512




 


Чтв,16 мая

Физика
Дугинова Е.Б. а.1303

Информатика
Тайлаков А.А. а.3513





Птн,17 мая

Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. а.3512

Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. а.3512


 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,18 мая

 

 




Олимпиадная химия (ВКС)
Кормщиков И.Д. а.3505

17:30-19:30

Вск,19 мая







Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 39-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,20 мая

Физика
Дугинова Е.Б. а.1303

Математика
Сакнэ А.О. а.3500





Втр,21 мая

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512


  




Срд,22 мая

Химия
Тихомирова А.В. а.3512

Химия
Тихомирова А.В. а.3512




 


Чтв,23 мая

Физика
Дугинова Е.Б. а.1303

Информатика
Тайлаков А.А. а.3513





Птн,24 мая

Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. а.3512

Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. а.3512





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,25 мая

 

 




Олимпиадная химия (ВКС)
Кормщиков И.Д. а.3505

17:30-19:30

Вск,26 мая







Расписание занятий учебной группы: Х-81
Неделя: 40-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,27 мая

Физика
Дугинова Е.Б. а.1303

Математика
Сакнэ А.О. а.3500





Втр,28 мая

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512

Химия
Дубровина Ю.М. а.3512


  




Срд,29 мая

Химия
Тихомирова А.В. а.3512

Химия
Тихомирова А.В. а.3512




 


Чтв,30 мая

Физика
Дугинова Е.Б. а.1303

Информатика
Тайлаков А.А. а.3513





Птн,31 мая

Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. а.3512

Олимпиадная химия
Дубровина Ю.М. а.3512





Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 июня

 

 





Вск,02 июня