Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 23-я (нечетная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 января






Органический синтез
Пучков С.В. а.5428 

Органический синтез
Пучков С.В. а.5428 

Втр,30 января




 



Срд,31 января





 

Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Чтв,01 февраля




 

Физика
Дугинова Е.Б. а.1303 


Птн,02 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 03 февраля

 

 





Вск, 04 февраля


Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 

с 11:30 !!

Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 


Олимпиадная химия (ВКС)
Мещеряков Н.В. а.3505

14:40-17:10



Неделя: 24-я (четная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 февраля








Втр,06 февраля




 



Срд,07 февраля




 

Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Чтв,08 февраля




 


Математика
Ащеулова А.С. а.5205а

Птн,09 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт, 10 февраля

 

 





Вск,11 февраля


Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3115 

с 11:30 !!

Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3115 


Олимпиадная химия (ВКС)
Мещеряков Н.В. а.3505

ZOOM

14:40-17:10



Неделя: 25-я (нечетная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 февраля







Втр,13 февраля




 



Срд,14 февраля




 



Чтв,15 февраля




 



Птн,16 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 февраля

 

 





Вск,18 февраля


Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 

с 11:30 !!

Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 


Олимпиадная химия (ВКС)
Мещеряков Н.В. а.3505

14:40-17:10



Неделя: 26-я (четная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 февраля







Втр,20 февраля




 



Срд,21 февраля




 

Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Чтв,22 февраля




 

Физика
Дугинова Е.Б. а.1303 

Математика
Ащеулова А.С. а.5205а

Птн,23 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 февраля

 

 





Вск,25 февраля


Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 

с 11:30 !!

Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 


Олимпиадная химия (ВКС)
Мещеряков Н.В. а.3505

14:40-17:10



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 27-я (нечетная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 февраля





Органический синтез
Пучков С.В. а.5428 

Органический синтез
Пучков С.В. а.5428 

Втр,27 февраля




 



Срд,28 февраля




 

Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Чтв,29 февраля




 

Физика
Дугинова Е.Б. а.1303 

Математика
Ащеулова А.С. а.5205а

Птн,01   марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,02   марта

 

 





Вск, 03    марта


Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 

с 11:30 !!

Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 


Олимпиадная химия (ВКС)
Мещеряков Н.В. 

ZOOM

14:40-17:10



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 28-я (четная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,04 марта







Втр,05 марта




  




Срд,06 марта

 




Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 
 

Чтв,07 марта





Физика
Дугинова Е.Б. а.1303 

Математика
Ащеулова А.С. а.5205а

Птн,08 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,09 марта

 

 





Вск,10 марта


Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 

с 11:30 !!

Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 


Олимпиадная химия (ВКС)
Мещеряков Н.В. а.3505

14:40-17:10



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 29-я (нечетная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,11 марта





Органический синтез
Пучков С.В. а.5428 

Органический синтез
Пучков С.В. а.5428 

Втр,12 марта




  



Срд,13 марта





Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 
 

Чтв,14 марта





Физика
Дугинова Е.Б. а.1303 

Математика
Ащеулова А.С. а.5205а

Птн,15 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,16 марта

 

 





Вск,17 марта




Олимпиадная химия (ВКС)
Мещеряков Н.В. 

ZOOM

14:40-17:10



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 30-я (четная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,18 марта







Втр,19 марта




  



Срд,20 марта





Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 
 

Чтв,21 марта





Физика
Дугинова Е.Б. а.1303 

Математика
Ащеулова А.С. а.5205а

Птн,22 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,23 марта

 

 





Вск,24 марта


Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 

с 11:30 !!

Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 


Олимпиадная химия (ВКС)
Мещеряков Н.В. 

ZOOM

14:40-17:10



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 31-я (нечетная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,25 марта





Органический синтез
Пучков С.В. а.5428 

Органический синтез
Пучков С.В. а.5428 

Втр,26 марта





  




Срд,27 марта



Математика
Ащеулова А.С. а.3500


Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 


Чтв,28 марта

Физика
Дугинова Е.Б. а.1303 






Птн,29 марта








Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,30 марта

 

 





Вск,31 марта


Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 

с 11:30 !!

Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 


Олимпиадная химия (ВКС)
Мещеряков Н.В. а.3505

14:40-17:10



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 32-я (четная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,01 апреля







Втр,02 апреля




  



Срд,03 апреля






Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Чтв,04 апреля





Физика
Дугинова Е.Б. а.1303 

Математика
Ащеулова А.С. а.5205а

Птн,05 апреля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,06 апреля

 

 





Вск,07 апреля


Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 

с 11:30 !!

Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 


Олимпиадная химия (ВКС)
Мещеряков Н.В. а.3505

14:40-17:10



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 33-я (нечетная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,08 апреля





Органический синтез
Пучков С.В. а.5428 

Органический синтез
Пучков С.В. а.5428 

Втр,09 апреля





  




Срд,10 апреля






Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 
 

Чтв,11 апреля






Физика
Дугинова Е.Б. а.1303 

Математика
Ащеулова А.С. а.5205а

Птн,12 апреля








Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,13 апреля

 

 





Вск,14 апреля


Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 

с 11:30 !!

Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 


Олимпиадная химия (ВКС)
Мещеряков Н.В. а.3505

14:40-17:10



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 34-я (четная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,15 апреля







Втр,16 апреля





  


Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3008

с 17:30 !

Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3008

Срд,17 апреля






Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Чтв,18 апреля






Физика
Дугинова Е.Б. а.1303 

Математика
Ащеулова А.С. а.5205а

Птн,19 апреля





 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,20 апреля

 

 





Вск,21 апреля


Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 

с 11:30 !!

Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 


Олимпиадная химия (ВКС)
Мещеряков Н.В. а.3505

14:40-17:10



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 35-я (нечетная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,22 апреля





Органический синтез
Пучков С.В. а.5428 

Органический синтез
Пучков С.В. а.5428 

Втр,23 апреля





  


Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3008

с 17:30 !

Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3008


Срд,24 апреля






Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 
 

Чтв,25 апреля






Физика
Дугинова Е.Б. а.1303 

Математика
Ащеулова А.С. а.5205а

Птн,26 апреля








Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,27 апреля

 

 





Вск,28 апреля


Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 

с 11:30 !!

Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 


Олимпиадная химия (ВКС)
Мещеряков Н.В. а.3505

14:40-17:10



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 36-я (четная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 апреля







Втр,30 апреля





  




Срд,01 мая








Чтв,02 мая






Физика
Дугинова Е.Б. а.1303 

Математика
Ащеулова А.С. а.5205а

Птн,03 мая








Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,04 мая

 

 





Вск,05 мая


Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 

с 11:30 !!

Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 


Олимпиадная химия (ВКС)
Мещеряков Н.В. а.3505

14:40-17:10



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 37-я (нечетная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,06 мая







Втр,07 мая





  


Физика
Дугинова Е.Б. а.1303 

Физика
Дугинова Е.Б. а.1303 

Срд,08 мая






Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 
 

Чтв,09 мая








Птн,10 мая








Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,11 мая

 

 





Вск,12 мая




Олимпиадная химия (ВКС)
Мещеряков Н.В. а.3505

14:40-17:10



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 38-я (четная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,13 мая







Втр,14 мая








Срд,15 мая






Органическая химия
Пучков С.В. а.5424

Органическая химия
Пучков С.В. а.5424

Чтв,16 мая







Птн,17 мая





 

Математика
Ащеулова А.С. а.5205а

Математика
Ащеулова А.С. а.5205а

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,18 мая

 

 





Вск,19 мая


Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 

с 11:30 !!

Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 


Олимпиадная химия (ВКС)
Мещеряков Н.В. а.3505

14:40-17:10



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 39-я (нечетная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,20 мая







Втр,21 мая





  




Срд,22 мая






Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

 Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Чтв,23 мая






Физика
Дугинова Е.Б. а.1303 

Математика
Ащеулова А.С. а.5205а

Птн,24 мая








Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,25 мая

 

 





Вск,26 мая


Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 

с 11:30 !!

Олимпиадная химия
Михалева А.С. а.3512 


Олимпиадная химия (ВКС)
Мещеряков Н.В. а.3505

14:40-17:10



Расписание занятий учебной группы: Х-10
Неделя: 40-я (четная неделя)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,27 мая







Втр,28 мая




Физика
Дугинова Е.Б. а.1303 

с 12:30 !!

Физика
Дугинова Е.Б. а.1303



Срд,29 мая






Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 

Органическая химия
Пучков С.В. а.5328а 
 

Чтв,30 мая







Математика
Ащеулова А.С. а.5205а

Птн,31 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 июня

 

 





Вск,02 июня